Курсы английского языка в Жулебино приглашают провести летние каникулы, изучая английский язык в Великобритании

Итак, наш языковой лагерь в непосредственной близости от Лондона ждет ребят 12-17 лет с 15 по 29 июля. Все это время ваши дети будут находиться в кампусе Avery Hill (Greenwich University), расположенном на живописной парковой территории к юго-востоку от Лондона. Greenwich University – это современный учебный комплекс, оборудованный всем необходимым для занятий и проведения досуга ребят. На его территории есть  игровые поля, теннисные корты, компьютерные классы.

Курсы английского языка Жулебино не случайно остановили свой выбор именно на этом лингвистическом лагере в Великобритании. Помимо преимуществ удобного расположения и комфортабельных  условий пребывания и обучения слушателей, учащимся предлагается уникальная программа обучения, целью которой является научить ребят «живому» языку, быстро и с легкостью избавиться от языкового барьера и значительно обогатить свой словарный запас и улучшить навыки разговорной речи, погрузившись в языковую среду. Обучению английскому языку отводится 20 часов в неделю. Перед началом занятий все без исключения слушатели проходят небольшой тест, который позволяет распределить ребят в интернациональные классы по уровням владения языком.

Курсы иностранных языков в Жулебино предлагают ребятам стандартное одноместное расселение в комнатах, оборудованных раковиной с общей кухней и санузлом на блок из нескольких жилых комнат. Учащимся будет предоставлено трехразовое горячие питание в столовой университета. В дни выездных экскурсий каждому ученику будет выдан ланч-пакет.

За две недели, поведенные в языковом лагере в Великобритании, ребята смогут не только подтянуть знания английского языка, познакомиться и подружиться с детьми из разных стран мира, но и побывать в интересных исторических местах. За все время пребывания ребят в летнем лагере им запланированы 9 выездных экскурсий. Узнать подробности о летнем языковом лагере в Англии «Учимся по Гринвичу» можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Изучайте английский в Жулебино для детей и взрослых не только на занятиях в Центре ABC School Жулебино, но по специальным программам «Обучение за рубежом». Ждем ваши заявки на запись в группу летнего лагеря в Великобритании по тел.:  8 (495) 705 16 14.