Центр ABC School Жулебино проводит дополнительный набор в группы по изучению английского языка для детей

Наличие мест в группах:

Группа раннего возраста (дети  3-4 года):

Занятия по вторникам и четвергам в 17.30 – 18.10 – 1 место

Занятия по вторникам и четвергам в 18.15 – 18.55 – 2 места

Группа детей от  4,5 до 5,5 лет:

Занятия по понедельникам и средам в 17.00 – 18.00 – 1 место

Занятия по понедельникам и средам в 18.15 – 19.15 – 1 место

Английский для детей (Жулебино) – это обучение иностранному языку с самого раннего детства. Программа нашего Центра делает акцент на непрерывном языковом образовании, являющемся прочным фундаментом для дальнейшего освоения языка, позволяющем постепенно увеличивать уровень сложности и степень погружения в иноязычную среду при сохранении эффективности, высокой мотивации к обучению и подлинного интереса слушателей к занятиям.

Длительность курса: 2 года

Длительность одного занятия:

• дети 3-4 года -  40 минут
  • дети 5-6 лет -  60 минут

Максимальное количество детей в группе: 6 человек

Стоимость за абонемент на 8 занятий:

• 4 000 – за 40 мин.
  • 5 000 – за 60 мин.

Записывая вашего ребенка на курсы английского в Жулебино, вы можете быть уверены в том, что у нас ваш малыш полюбит обучение иностранным языкам. Мы прекрасно понимаем, что у взрослого, приходящего к нам за знаниями, изначально высокая мотивация к обучению. С детьми дело обстоит по-другому, они должны сами захотеть заниматься. И для этого в первую очередь им должно быть интересно. Наши преподаватели стремятся превратить учебу в увлекательную игру, которой захочется уделить свободное время, встреча с которой всегда будет ожидаться с нетерпением.

Именно поэтому принцип как наших групповых занятий с детьми, так и уроков с репетитором английского в Жулебино – «учимся, играя».  Наши маленькие слушатели не просто зазубривают новые слова или переводят предложения, они участвуют в развивающих играх и театральных постановках, изучают веселые песенки и стишки, благодаря чему малыши самым естественным образом запоминают слова и выражения, грамматические структуры, ставят правильное произношение.

Мы приглашаем любознательных малышей присоединиться к действующим группам. Не стоит беспокоиться относительно того, что занятия начались еще в сентябре и уже многое упущено. Наши педагоги-профессионалы обязательно помогут новичку адаптироваться в группе, а каждый месяц дети изучают совершенно новую тему, например, «Игрушки», «Животные» и т.д.

Записаться на обучение  и узнать дополнительную информацию вы можете по телефонам Центра изучения иностранных языков в Жулебино: 8 (495)705-16- 14 или 8 (965) 347-37-21.