Курсы английского языка в Жулебино подводит итоги прошедшего учебного года

Мы с гордостью подводим итоги и радуемся успехам и достижениям наших воспитанников. Каждый ученик вместе с опытным педагогом прошел свой путь знаний. Наши учащиеся не только пополнили словарный запас, усовершенствовали знания в английской фонетике и грамматике, но и нашли новый круг общения, стали частью дружного и сплоченного коллектива.

В течение этого учебного года у нас работали традиционные и новые программы изучения:

• английский для малышей в Жулебино;
  • английский  язык для дошкольников и младших школьников;
  • английский  для подростков;
  • курсы английского языка для старших школьников;
  • занятия в рамках подготовки к ЕГЭ и ГИА;
  • несколько вариантов курсов для взрослых.

Наши слушатели занимаются в стандартных группах по 6 человек, мини-группах (два-три человека), индивидуально. Опытные педагоги терпеливо ведут учащихся в мир знаний, используют новейшие методики обучения английскому языку, визуальные пособия, аудио- и видеотеку и свой огромный опыт работы.

Совместные усилия педагогов и учащихся дали свои плоды: мы пришли к окончанию учебного года с отличными результатами! Учащиеся сформировали прочные навыки разговорной речи, узнали много нового о культуре англоязычных стран, участвовали в многочисленных мероприятиях. Мы смотрели фильмы на английском языке, ставили постановки, совершали виртуальные путешествия по странам и континентам.

Это были яркие, незабываемые страницы в нашей истории. Учебный год закончился. Мы поздравляем всех с наступлением летних каникул. Желаем вам полноценного, безмятежного, полезного отдыха! Летние месяцы пролетят незаметно, и Центр изучения иностранных языков ABC School вновь откроет свои двери. Курсы английского языка в Жулебино начнут работу в сентябре. Мы ждем вас отдохнувшими, повзрослевшими, готовыми к усвоению новых знаний. Приглашаем к нам всех, кто в течение лета решит подтянуть свои знания по английскому языку. Мы будем рады видеть вас среди наших слушателей и предложим различные варианты обучения.