Курсы английского для детей Жулебино приглашают наших маленьких слушателей на празднование Нового года, которое состоится 27 декабря в 12:00

Наши ребята с искренней заботой и любовью украшают свои учебные классы новогодними рисунками и поделками. На занятиях преподаватели стараются как можно больше времени уделить знакомству с культурными традициями, связанными с праздниками Нового года и Рождества в странах изучаемого языка. Кроме того, исходя из уровня обучающихся, на занятиях разучиваются праздничные песни и стихи, выполняются задания на использование тематической лексики. Как видите, изучать английский язык для детей Жулебино не только полезно, но и просто весело и интересно. Мы, со своей стороны, делаем все, чтобы у ребят возникло и долгие годы не угасало желание изучать иностранные языки, узнавать новое, общаться с разными людьми и развиваться как личность.

В этом году наш коллектив подготовил замечательный праздник для детей в возрасте от 5 до 10 лет. Приглашаем наших юных учеников на Новогодний утренник, который состоится 27 декабря в 12:00. В этот день мы ждем почетных гостей – самого Санта-Клауса и фею. Для ребят подготовлены забавные конкурсы, игры и невероятные развлечения, и, конечно же, подарки! Приходите к нам на праздник! Радуйтесь и веселитесь вместе с нами! Удивляйте всех  своими карнавальными костюмами!

Школа английского для детей Жулебино предлагает оставить память о проведенном событии и запечатлеть вашего малыша на нашем празднике. Для этого вам необходимо заблаговременно оставить заявку на получение фотографий, написав письмо на электронный адрес нашего Центра: zhulebino@school-abc.ru.

Приходите к нам в Центр ABC School Жулебино или звоните по телефонам 8 (495)705 - 16 – 14 или 8 (965) 347-37-21 и записывайте ваших малышей в группы английского языка для детей в Жулебино. Доверьте профессионалам будущее ваших детей! Мы поможем вам с выбором подходящей программы и графика обучения! Звоните! Мы всегда рады новым знакомствам!