Кембриджские экзамены для детей в Центре ABC School Жулебино прошли успешно

Егорова Полина:

Чтение и  письмо – отлично!  Аудирование – отлично!  Устная речь – отлично!  Поздравляем!

Потапова Екатерина:

Чтение и  письмо – отлично!  Аудирование – отлично!  Устная речь – отлично! Поздравляем!

Юрьев Арсений:

Напомним, что курсы английского для детей в Центре ABC School Жулебино включают не только обучение английскому языку детей разного возраста и уровня владения языком, но и подготовку к международным экзаменам, таким как Young Learners English Tests (YLE) на всех трех уровнях: Starters, Movers, Flyers . Как результат, ребенок и его родители получают объективную оценку знаний малыша, соответствующую международным требованиям, и первый положительный опыт сдачи экзаменов.

Приходите к нам и приводите своих детей! Записывайте своих малышей в группы «английский для детей» в Центре ABC School Жулебино, предварительно пройдя бесплатное тестирование на знание языка. Узнать подробную информацию можно у администратора Центра по телефонам: : 8 (945)705-16-14 или 8 (965) 347-37-21.

Записаться на обучение  и узнать дополнительную информацию Вы можете по тел: +7(495)705-16–14  +7(965) 347-37-21