Изменения в ЕГЭ по английскому языку в 2015 году.

Проверка  навыков устной речи будет проводиться с помощью цифровых средств. Введя в компьютер индивидуальный идентификационный номер, экзаменуемый будет наговаривать текст на электронный носитель. Именно эту запись и будут оценивать экзаменаторы. Считается, что отсутствие общения с живым человеком сделает экзамен более комфортным для сдающих.

Устная часть ЕГЭ по английскому (Жулебино) включает в себя 4 задания:

• Задание 1 – чтение вслух небольшого текста научно-популярного характера.
  • В задании 2 предлагается ознакомиться с рекламным объявлением и задать пять вопросов на основе ключевых слов.
  • В задании 3 предлагается выбрать одну из трёх фотографий и описать её на основе плана.
  • В задании 4 ставится задача сравнить две фотографии на основе предложенного плана.

Время на подготовку  каждого задания – 1,5 минуты. Общее время ответа одного экзаменуемого (включая время на подготовку) – 15 минут.

Каждое последующее задание выдаётся после окончания выполнения предыдущего задания. Всё время ответа ведётся аудио- и видеозапись.

Обращаем ваше внимание на то, что в письменной части принципиальных изменений нет!

Подготовка к ЕГЭ по английскому Жулебино проходит на базе Школы иностранных языков ABC School Жулебино уже много лет. Мы гордимся успехами наших учеников! Звоните в наш Центр и записывайтесь в группы по изучению иностранных языков для детей или взрослых или на курсы по подготовке к ЕГЭ, ГИА или Кэмбриджским экзаменам. Телефон для связи с администратором по любым вопросам: 8 (495)705-16-14 или  8 (965)347-37-21.