График работы Центра АВС School Жулебино летом

Администратор поможет вам с записью на интересующий вас курс или бесплатное тестирование на знание языка, по итогам которого будет определен ваш уровень знания языка и порекомендован подходящий вам курс. Кроме того, любые вопросы о работе нашего центра, графике занятий в действующих и вновь набираемых группах, а также другие интересующие вас вопросы можно задать, отправив письмо на электронную почту:  zhulebino@school-abc.ru.

Школа английского языка Жулебино (Выхино, Люберцы) зарекомендовала себя как высокоэффективный и современный центр по изучению иностранных языков, ориентированный на обучение учащихся разных возрастов и уровней подготовки. Для вашего удобства Центр ABC School Жулебино предлагает подобрать максимально удобную именно вам форму обучения: групповые занятия (до 6 человек в группе), занятия в мини-группе (2-3 человека) или индивидуально.

Центр ABC School Жулебино использует современную коммуникативную методику, доказавшую свою эффективность и признанную во всем мире. Основной акцент в данной методике делается на развитие навыков разговорной речи.

Центр изучения английского языка Жулебино  ведет обучение по следующим программам:

• Английский для малышей (3-4 года);
  • Английский для дошкольников(5-6 лет);
  • Английский для младших школьников(7-9 лет);
  • Английский для подростков (9-12 лет);
  • Английский для старших школьников (13-16 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Краткий разговорный курс;
  • Подготовка к ЕГЭ и ГИА;
  • Подготовка к международным экзаменам;
  • Business English;

Кроме того, Центр ABC School Жулебино ведет успешную работу по обучению и другим языкам.

Если вас заинтересовал Центр ABC School Жулебино и вы хотели бы записаться на курс иностранного языка в нашем Цетре, то администратор с удовольствием вам в этом поможет, а также ответит на интересующие вас вопросы по телефону: 8 (965) 347 37 21 или по электронной почте: zhulebino@school-abc.ru.