Фоторепортаж и подробный отчет о проведении Новогоднего праздника на курсах английского языка в Жулебино в Центре ABC School

Как видите, в нашем Центре не только преподается английский язык для детей в Жулебино на самом высоком уровне, но и организуются праздники и тематические уроки. Такие запоминающиеся, яркие и невероятные события, позволяют ребятам погрузиться в культурную среду изучаемого языка, познакомиться с обычаями и традициями зарубежных стран, а также очень весело и интересно провести время в компании друзей-сверстников. Для наших любимых слушателей 5-10 лет, приглашенных на Новогодний утренник, был разработан целый захватывающий сценарий. В соответствии с возрастными особенностями участников, акцент делался на командных соревнованиях и состязаниях, творческих конкурсах и практике английского языка.

Кто-то из присутствующих только в этом году пришел изучать к нам английский в Жулебино, некоторые гости – уже продвинутые слушатели наших курсов. Однако все ребята не испытывали сложности в общении и понимании Санта-Клауса, который, само собой, не владеет русским языком. Специально для наших участников- ребят были подготовлены веселые и озорные активные развлечения, такие как «Снежок в ложке», «Лопни шарик», «Собери снежки», и многие другие, в которых дети смогли не только показать себя, но и проявить настоящий командный дух и поддержку, азарт и сноровку. Кроме того, малыши с удовольствием разыграли новогоднюю песенку в командах, причем каждый гость получил свою роль, с которой все без исключения участники справились блестяще. В заключение вечера, Санта-Клаус подарил каждому подарок.

Это был очень добрый и по-семейному теплый праздник. Долгое время атмосфера веселья и новогоднего настроения не покидала наши стены. Но самое приятное для нас было видеть улыбку на лицах наших гостей и радость в их глазах. Мы всегда рады новым знакомствам и приглашаем всех детей в наши группы английского языка в Жулебино, а также в группы немецкого языка. Наш многолетний опыт обучения детей позволяет с уверенностью обещать, что с нами вашему ребенку не только понравится изучение иностранного языка, но также он с удовольствием будет сам стремиться к покорению новых вершин и получению новых, полезных знаний. Ждем вас по адресу Центра ABC School Жулебино: Жулебинский бульва, д.5, тел.: (495) 705 16 14.