Дополнительный набор в группы по изучению английского языка для школьников в центре ABC School Жулебино

Английский для школьников в Жулебино – это пятиуровневый курс от Beginner до Upper-Intermediate, целью которого является развитие всех основных аспектов языка:  чтения, устной речи, восприятия иностранной речи  на слух, письма, пополнение словарного запаса, изучение грамматики и постановка произношения. В своей работе наши педагоги придерживаются коммуникативного метода обучения, поэтому первостепенной нашей задачей является развитие навыков разговорной речи для беспроблемного общения с англоговорящим собеседником и снятие языкового барьера.

Курс рассчитан на период с сентября по май. Длительность 1 занятия:   1,5 академических часа (60 минут) либо 2 академических часа (80 минут).

Максимальное количество детей в группе: 6 человек

Стоимость:

5000р  (60 минут) - 8 занятий

6400р  (80 минут) - 8 занятий

Обращаем ваше внимание, что все еще можно записаться в школьные группы английского  в Жулебино. Вакантные места остались в следующих группах:

Понедельник – среда: 15.30 – 16.30 – 2 места

Понедельник – среда:  16.30 – 17.50 – 2 места

Вторник – четверг:  15.00 – 16.20 – 1 место

Понедельник – среда:  18.00 – 19.20 – 2 места

Вторник – четверг:  17.30 – 18.50 – 1 место

Несомненно, наши педагоги помогут новичку освоиться в группе и наверстать пропущенный материал.  Однако перед записью в определенную группу мы все же рекомендуем пройти бесплатное тестирование для определения уровня владения языком и «сильных» и «слабых» сторон в знаниях.

Школа английского Жулебино – это гарантированный результат обучения, современные подходы и методики в преподавании, опытные педагоги и дружелюбная атмосфера, способствующая снятию языкового барьера и мотивирующая на получение новых знаний. С ними урок не покажется долгим и утомительным. Наши слушатели, окончив одну ступень обучения, возвращаются за получение дальнейших знаний, а это, согласитесь, говорит о многом. Звоните по телефонам Центра ABC School Жулебино: 8 (495)705 - 16 – 14 \ 8 (965) 347-37-21 и мы будем рады ответить на любые оставшиеся у вас вопросы.