Дополнительный набор в группы немецкого в Жулебино на базе Центра изучения иностранных языков ABC School

Преподаватели немецкого в Жулебино делают основной акцент на использовании языка как средства общения, обмена информацией письменно и устно, однако не остаются без внимания и остальные аспекты изучения языка: грамматика, восприятие речи на слух, чтение, письмо и постановка правильного произношения.

Итак, чтобы начать обучение совсем не обязательно ждать набора новой группы, ведь всегда можно присоединиться к действующей при наличии вакантных мест. Преподаватели с удовольствием помогут новичку адаптироваться и наверстать пропущенные уроки.

Итак, просим ознакомиться со списком групп, в которых есть свободные места. Внимание! Количество вакантных мест ограничено!

Группа 1. Немецкий язык для взрослых в Жулебино (уровень А2)

Длительность курса: сентябрь - май

Длительность занятия:   2  академических часа (80 минут)

Максимальное количество в группе: 6 человек

Стоимость:  6 400 р.  - 8 занятий

Наличие мест в группах: идет набор

Группа 2. Немецкий язык для школьников (уровень А1)

Длительность курса: сентябрь - май

Длительность занятия:   1,5 академических часа (60 минут)

Максимальное количество детей в группе: 6 человек

Стоимость:  6 400р  - 8 занятий

Наличие мест в группах: 2

Группа 3. Немецкий в Жулебино для взрослых (уровень А1)

Длительность курса: сентябрь - май

Длительность занятия:   2  академических часа (80 минут)

Максимальное количество в группе: 6 человек

Стоимость:  6 400р  - 8 занятий

Наличие мест в группах: идет набор

Для правильного выбора подходящей вам программы мы рекомендуем пройти бесплатное тестирование на определение уровня знаний, тем более, что много времени оно не займет. Приходите к нам и изучайте немецкий для детей Жулебино, либо запишитесь на курс немецкого языка для взрослых. Подробную информацию можно узнать у администратора Центра ABC School Жулебино по тел: 8 (495)705 - 16 – 14 или 8 (965) 347-37-21.