Дополнительный набор в группы английского языка для детей 8-9 лет.

График занятий группы: 2 раза в неделю – Вторник и Четверг

Время занятий: 15:00 – 16:20

Стоимость за месяц обучения (8 занятий): 6400 руб.

Английский для младших школьников в Жулебино преподается по официально рекомендованной для начальной школы Программе по обучению английскому  языку как иностранному для данной возрастной группы. Методика, послужившая основой для создания данной международной  Программы, охватывает все аспекты изучения  языка: разговорную речь, письмо, чтение, аудирование, постановку правильного произношения. Педагоги помогают учащимся выработать необходимые навыки, способствуют сформированию социальных компетенций  учащихся.

Преподается английский для школьников в Жулебино с учетом индивидуальных особенностей каждого слушателя. Безусловно, все дети разные: кто-то лучше запоминает написанный текст, кто-то картинку, а кто-то на слух. Мы учитываем особенности восприятия информации каждого отдельного ребенка и используем полученные знания для того, чтобы полнее раскрыть потенциал слушателей наших курсов.

Программа, по которой ведется обучение, удовлетворяет учебные, социальные и  эмоциональные потребности учащихся, подкрепляя тем самым позитивное отношение к изучению английского языка, сформированное нашими педагогами на занятиях.

Особенностью методики является то, что материал вводится поэтапно, поддерживая баланс между введением новой информации и закреплении старой, а также  значительное внимание уделяется промежуточной проверке полученных знаний.

Курс обучения представляет собой 4  ступени, охватывающие уровни от А1 (Beginner) до A2 (Elementary) по международной языковой шкале. На занятиях, кроме учебных пособий, используются песни, считалки, рифмовки, игры и видеокурсы, что делает урок интересным, и способствует усвоению пройденного материала.

Не смотря на то, что учебный год уже начался, у вас все еще есть возможность записать вашего ребенка на курс английского языка для младших школьников. Звоните нам по тел.: 8(945)705-16-14 или 8(965)347-37-21. Приходите, и мы поможем вашему ребенку реализовать свой потенциал и гарантируем качественное  обучение!