Центр изучения иностранных языков Жулебино с размахом отпраздновал Halloween и подвел итоги праздничного конкурса

Согласитесь, язык мы учим для общения. Для того, чтобы правильно понимать собеседника, нужно понимать особенности его менталитета, знать, чем он живет, что представляет собой его картина мира. Немаловажное значение в этом играет знание культурных особенностей и традиций других стран. Специалисты нашего центра всегда считали, что в обучении языку важна подача материала, личное взаимодействие с каждым слушателем.

Именно поэтому мы не смогли обойти стороной такой красочный и загадочный англоязычный праздник как канун Дня всех святых – Halloween. Следуя многовековой традиции, наши гости облачались в мистические карнавальные костюмы, пели традиционные песенки, мастерили символы праздника и украшали ими свои классы и дома.

Кроме того, мы провели фото- конкурс, посвященный празднованию Хэллоуина и теперь с удовольствием поздравляем победителей:

1 место разделили Коновалова Анна и Шевченко Лиза.

Они награждаются призами - 5% скидкой на абонемент обучения в ABC School Жулебино! А мы, в свою очередь, напоминаем: Следите за новостями на нашем сайте. Участвуйте в розыгрышах и викторинах, и, кто знает, может быть именно вам в следующий раз улыбнется удача, и вы  станете обладателем главного приза!