Центр изучения иностранных языков в Жулебино открывает запись на новый учебный год

Курсы английского в Жулебино приглашают детей и взрослых слушателей в группы по изучению иностранных языков, стартующие в новом учебном году. Внимание! Запись в группы уже начата. С конца мая в нашем Центре можно пройти бесплатное тестирование для определения уровня владения иностранным языком и подбора подходящей группы. Предлагаем демократичные цены за обучение на качественно высоком уровне.

С нового учебного года вы можете начать изучение как самого популярного в мире английского языка, так и немецкого или французского языков. Мы предлагаем выбрать подходящую форму обучения: групповую или индивидуальную. На наших курсах практикуются занятия в малочисленных группах не более 6 человек в каждой. Поэтому всем учащимся уделяется достаточно времени.

Одно из приоритетных направлений нашей работы – обучение детей. Педагоги нашей школы начинают обучение малышей с возраста 3 лет. Раннее начало изучения иностранных языков закладывает прочный фундамент для последующего накопления новых грамматических и лексических структур и формирования беглой речи с хорошим произношением.

Помимо групповой формы обучения мы предлагаем также воспользоваться услугами профессионального и опытного репетитора английского Жулебино. Индивидуальные уроки – это возможность выбрать и двигаться с удобным и подходящим именно вам темпом, а также интенсивностью обучения.

Все наши педагоги практикуют индивидуальный подход к каждому слушателю, а это значит, что мы учтем ваши пожелания, используем сильные и минимизируем ваши слабые стороны, уделим дополнительное внимание сложным моментам и поможем вам добиться отличного результата за максимально короткий срок. Вы сам выбираете педагога и время обучения. Доверьте ваше будущее профессионалам своего дела.

Мы не только любим и умеем учить, но и стараемся передать ученикам свою страсть к изучению языков. Мы готовы доказать вам, что обучение – это не долгий, скучный и утомительный процесс, а творческое и увлекательное занятие. Звоните по телефонам нашего Центра и записывайтесь в группы и на индивидуальные уроки. Ждем вас!