Центр АВС school Жулебино ВКонтакте

На странице ВКонтакте в свободном доступе мы выкладываем множество интересных и полезных материалов для саморазвития!

Английский для малышей

Наши педагоги отобрали самые удачные, на их взгляд, мультфильмы, сказки и стихи, которые будут интересны и полезны малышам. Список ссылок – на нашей странице ВКонтакте. Подобные видеоматериалы позволяют ребенку начать воспринимать английскую речь на слух, воспринимать простые понятия и ситуации. Все это в дальнейшем значительно облегчит ребенку изучение английского языка.

Напоминаем:

В АВС school Жулебино на протяжении нескольких лет успешно работает программа Английский для малышей (3-4 года). На наш взгляд, раннее обучение иностранным языкам:

• предотвращает образование психологических барьеров, которые возникают при начале обучения иностранным языком в более позднем возрасте;
  • активизирует умственные и творческие способности детей;
  • способствует развитию познавательной сферы.

Структура курса

Курс английского языка для малышей основан на учебных пособиях «Бегемотик и друзья» издательства Cambridge University Press, которые разработаны с учетом их возрастных особенностей детей.

Это трехуровневый курс, рассчитанный на 2 года, в котором иностранный язык вводится естественным образом через простые песни и истории. Подвижные игры и интересные задания способствуют дальнейшему усвоению слов и фраз.

Кроме ссылок на видеоматериалы, которые мы размещаем в помощь родителям, АВС school Жулебино предлагает взрослым воспользоваться удобными визуальными пособиями для изучения английского языка. На нашей странице есть и пособия для быстрого запоминания названий предметов, анекдоты и мини-комиксы на английском, и даже пособие для рокеров – все части мотоцикла по-английски на одной картинке!

И, конечно, мы сразу выкладываем ВКонтакт фото- и видеотчеты с наших праздничных и концертных мероприятий. Смотрите: Halloween в АВС school Жулебино и другие праздники!

Наши педагоги регулярно выкладывают ВКонтакте короткие тесты, по которым можно легко проверить собственный уровень знаний, протестировать ребенка, закрепить полученные материалы.

Используйте возможности АВС school Жулебино ВКонтакте для того, чтобы сделать процесс изучения английского языка более интересным и непрерывным!