Центр АВС School Жулебино проводит дополнительный набор в группу для взрослых уровня Elementary

Курсы английского языка в Жулебино – это профессиональные преподаватели, готовые найти подход к каждому слушателю, удобное время проведения занятий и комфортная обучающая среда, современные методики обучения и гарантированно высокий результат обучения. С группой работает опытный педагог, который поможет быстро адаптироваться новичку и без трудностей влиться в учебный процесс.

Время проведения занятий:  по вторникам и четвергам с  19:30

Стоимость абонемента на месяц (8 занятий): 6400 р.

Максимальное количество слушателей в группе:  6 человек.

В качестве основы для преподавания используется программа General English, общепризнанный лидер среди зарубежных программ по обучению английскому языку для слушателей, которых английский язык не является родным. Особенностью программы является то, что происходит одновременное развитие всех его аспектов: разговорной речи, восприятия речи на слух, письма, чтения.

В Центре ABC School английский для взрослых в Жулебино преподается с использованием коммуникативной методики, что позволяет сделать основной акцент на развитии говорения и снятии языкового барьера, ведь основная цель обучения иностранному языку – общение.

Вечерняя группа – это прекрасная возможность «подтянуть» знание иностранного языка для работающего человека. Уровень Elementary – следующий после начального уровня Beginner. По завершении его слушатели смогут вести повседневную беседу на общие темы и свободно путешествовать, ориентируясь за границей без гида или переводчика. Этот курс подходит тем, кто ранее изучал английский язык, но забыл.

Перед записью в любую группу, мы предлагаем слушателям пройти бесплатное тестирование на определение уровня знания языка на нашем сайте или непосредственно в Центре.

Мечтаете увидеть мир? Путешествовать без преград в общении? Читать художественную литературу, периодику и научные статьи в оригинале? Начать подробное изучение языка, создав прочный фундамент для накопления дальнейших знаний? Тогда группа английский в Жулебино для взрослых уровня Elementary – это то, что вам нужно! Звоните и записывайтесь по тел: 8 (495)705-16-14 или 8 (965)347-37-21 или приходите к нам по адресу: г. Москва, Жулебинский бульвар, д. 5. Сделайте первый шаг в интересное и перспективное будущее уже сегодня!