Центр АВС School Жулебино проводит беспрецедентную акцию – 50% скидка на посещение любого курса этим летом!

Скидка действует на все программы для групп от 6 человек, как взрослых, так и детей. Подробности о том, какие курсы будут проходить летом и их расписание можно уточнить у администратора Центра АВС School Жулебино  по телефону (495) 705 16 14.

Школа английского языка Жулебино (Выхино, Люберцы) – это современный центр изучения иностранных языков для слушателей любого возраста и уровня базовой подготовки. Вы можете выбрать удобную форму обучения: в группе (максимум 6 человек), мини-группе (2-3 человека) или индивидуально.

Центр ABC School Жулебино использует современную коммуникативную методику, доказавшую свою эффективность и признанную во всем мире. Основной акцент в данной методике делается на развитие навыков разговорной речи, хотя при этом не теряет своего значения и комплексное обучение всем остальным аспектам языка: чтению, письменной речи, пониманию иностранной речи на слух и грамматики.

Центр изучения английского языка Жулебино (Выхино, Люберцы) ведет обучение по программам:

• Английский для малышей (3-4 года);
  • Английский для дошкольников(5-6 лет);
  • Английский для младших школьников(7-9 лет);
  • Английский для подростков (9-12 лет);
  • Английский для старших школьников (13-16 лет);
  • Английский для взрослых;
  • Краткий разговорный курс;
  • Подготовка к ЕГЭ и ГИА;
  • Подготовка к международным экзаменам;
  • Business English;

Кроме того, Центр ABC School Жулебино ведет успешную работу по обучению и другим языкам.

Если групповой метод обучения Вам не подходит, можно обратиться за помощью к специалисту; репетитор английского Жулебино (Выхино, Люберцы) разработает индивидуальную методику занятий вне зависимости от уровня базовой подготовки.

Если вас заинтересовало наше выгодное предложение, то самое время связаться с администратором Центра ABC School Жулебино по телефону (495) 705 16 14  и записаться на тестирование и ознакомительное занятие. Мы будем рады открыть для вас язык международного общения и вместе с ним новые возможности в будущем!