Центр АВС School Жулебино приглашает детей 6-7 лет в подготовительную группу по английскому языку

Расписание занятий - 2 раза в неделю (вторник и четверг) 16.45 – 17.45.

Максимальное количество детей в группе – 6 человек.

Стоимость обучения – 4800р за абонемент (8 занятий).

Программа рассчитана на 3 месяца обучения и ставит целью эффективно подготовить детей к дальнейшему изучению английского языка и сформировать навыки аудирования и говорения.

Основными задачами являются: научить понимать несложную, доступную по содержанию устную речь, привить умения и навыки разговора, поставить произношение, овладеть элементарным интонационным рисунком английского языка.

Принципы обучения английскому дошкольников и младших школьников

• Формирование навыков чтения и аудирования предшествует формированию навыков письма и говорения на английском языке. Поэтому в каждом уроке есть этап презентации, который позволяет учителю ввести новый материал в контексте, развивая способность к языковой догадке.
  • Способность к управлению своим вниманием у детей данного возраста невысока, поэтому учителем на занятии используется большое количество разнообразных видов деятельности (игры, разучивание песенок, стихов, работа с картинками, чтение, инсценировки и т.д.) и яркая наглядность, что позволяет избежать монотонности.
  • В данном возрасте у детей интенсивно развивается не только мыслительная деятельность, но и социальное развитие, поэтому материал курса отражает детское представление о мире, их жизненный опыт. На занятиях учитель предлагает задания для парной и групповой работы, что способствует социальному развитию детей, их умению работать в коллективе.
  • Дети учатся эффективнее, выполняя разные «неучебные» задания: они любят играть, петь, рисовать и т.д. Поэтому на уроках их ждут различные истории, рифмовки, упражнения, которые помогают запомнить материал и развивают творческие способности. Приобретенные навыки и умения систематически закрепляются и повторяются.

В подготовительной группе английского для детей можно посетить первое занятие бесплатно. И если ребенку понравится – приступить к регулярным занятиям. Записывайте ребенка на ознакомительное занятие по телефону Центра АВС School Жулебино 8(495) 705 16 14 и приходите знакомиться!