Центр АВС School Жулебино приглашает детей 3-4 лет в группу изучения английского языка

Курс английского языка для детей 3-4 лет основан на учебных пособиях «Бегемотик и друзья» издательства Cambridge University Press, которые разработаны специально для малышей с учетом их возрастных особенностей.

Это трехуровневый курс, рассчитанный на 2 года, в котором иностранный язык вводится естественным образом через простые песни и истории. Подвижные игры и интересные задания способствуют дальнейшему усвоению слов и фраз.

На протяжении всего периода обучения главными действующими лицами цикла являются бегемотик Hippo и его друзья: обезьянка Monkey, собака Dog и кошка Cat. На протяжении всего периода обучения они играют, веселятся, попадают в разные интересные истории и обучают английскому языку.

Программа объединяет несколько тематических блоков:

• Приветствие
  • Глаголы действия
  • Счет от 1 до 5
  • Цвета
  • Игрушки
  • Транспорт
  • Животные, и т.д

Каждый тематический блок состоит из 5 и более уроков, объединенных сюжетом и темой.

Кроме учебных пособий, на занятиях используются видеокурсы, песни, считалки, рифмовки и игры.

Изучение иностранного языка в раннем возрасте, как правило, не вызывает у детей никаких затруднений. В дальнейшем такие дети не испытывают никаких проблем с изучением английского в школе, у них нет психологического барьера, связанного с необходимостью начать говорить на незнакомом языке. Записывайтесь на ознакомительное занятие у администратора АВС School Жулебино  по телефону 8(495) 705 16 14.