Центр АВС School Жулебино приглашает бесплатно посетить одно занятие на курсах по английскому, немецкому и японскому языкам

После одного бесплатного занятия можно приобрести абонемент со скидкой 10%. Мы предлагаем обучение английскому, немецкому и японскому языкам с удобной помесячной формой оплаты. С учетом скидки обучение иностранным языкам в АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы) можно считать очень выгодным предложением.

Бесплатно можно посетить одно занятие по следующим программам:

• Английский для малышей 3-4 лет;
  • Английский для дошкольников 5-6 лет;
  • Английский для младших школьников 7-9 лет;
  • Английский для подростков 9-12 лет;
  • Английский для старших школьников 13-16 лет;
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Английский для взрослых:
    • Beginner («нулевой» уровень);
    • Elementary (начальный английский язык);
    • Pre-Intermediate (уровень ниже среднего);
    • Intermediate (средний уровень);
    • Upper-Intermediate (выше среднего);
    • Advanced («продвинутый»).
  • Краткий разговорный курс для взрослых (возможно обучение «с нуля»);
  • Business English.

Кроме того, можно посетить одно занятие в группах:

• Немецкого языка;
  • Японского языка;

На нашем сайте (http://school-abc.ru/test/) можно самостоятельно пройти предварительное тестирование на знание английского языка. Предлагаем групповую и индивидуальную формы обучения (занятия с репетитором по английскому языку в Центре АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы) и другим языкам на выбор).

Центр изучения иностранных языков АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы) использует коммуникативную методику, которая является наиболее эффективной в изучении иностранных языков.

Групповые занятия в Центре АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы):

• Не более 6 студентов в одной группе;
  • Уровень обучения от Beginner до Advanced;
  • Занятия 2 раза в неделю и более;
  • Интенсивные разговорные курсы для взрослых;
  • Учебные пособия Oxford, Cambridge, Macmillan и другие;
  • Занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка;
  • Доступная стоимость обучения – от 375 рублей!  Индивидуальные занятия (репетитор английского языка АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы):
  • Удобный индивидуальный график обучения;

Центр изучения иностранных языков АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы) поздравляет школьников, студентов и их родителей с началом нового учебного года! Советуем почаще заглядывать в раздел Новости, чтобы ваше обучение иностранному языку в АВС School Жулебино (Выхино, Люберцы) было не только эффективным, но и выгодным.