Центр ABC-School Жулебино проводит открытые уроки для родителей во всех детских группах изучения иностранных языков

Приглашаем родителей с детьми посетить наши открытые уроки для того, чтобы познакомиться с педагогическим и творческим коллективами АВС School  Жулебино. В нашем центре разработана большая и разнообразная учебная программа для детей:

• ранее развитие для детей;
  • английский язык для малышей, школьников и выпускников;
  • частный английский детский сад неполного дня Kids Club.

Английский язык для детей 3-4 лет основан на учебных пособиях «Бегемотик и друзья» издательства Cambridge University Press, которые разработаны специально для малышей с учетом их возрастных особенностей. Это трехуровневый курс, рассчитанный на 2 года, в котором иностранный язык вводится естественным образом через простые песни и истории. Подвижные игры и интересные задания способствуют дальнейшему усвоению слов и фраз.

Курс иностранного языка для школьников рассчитан на разный возраст и разный базовый уровень начальных знаний. В результате обучения дети и подростки приобретут:

• Уверенные знания в объеме школьной программы;
  • Опыт сдачи международных тестов и экзаменов;
  • Подготовку к сдаче ГИА и ЕГЭ по новым требованиям.

Для того, чтобы ваш ребенок начал заниматься в Центре АВС School  Жулебино, необходимо позвонить администратору по телефону 8(495) 705 16 14 и записаться на бесплатное ознакомительное занятие. Если группа и преподаватель понравятся ребенку – приходите к нам учиться!