Центр ABC-School Жулебино проводит бесплатные консультации для сдачи Кембриджских экзаменов для детей, подростков и взрослых

В Центре изучения иностранных языков ABC School Жулебино можно подобрать нужный вам курс и получить качественную  подготовку к Кембриджскому экзамену по его завершении.

В зависимости от ваших потребностей, рекомендуем остановиться на одной из следующих групп экзаменов:

1. Кембриджские тесты для детей 7-12 лет (YLE Test - Young Learners English Tests: Starters, Movers, Flyers)

• В результате теста всем экзаменуемым выдается сертификат, показывающий знания ребенка в соответствии с международной шкалой уровней владения языка.
  • Возраст: от 7 до 12 лет.
  • Уровни сложности:  Starters, Movers, Flyers.
  • Проверяемые навыки: чтение и письмо, аудирование, разговорная речь.

2. Кембриджские экзамены на знание общего курса английского языка (KET, PET, FCE, CAE, CPE)

Тесты для желающих поступать в западные ВУЗы и использовать английский язык в разговорных целях:

• КЕТ – подтверждает базовый уровень владения языком для повседневных нужд, требуется для получения визы на проживание;
  • PET – средний уровень, достаточный для рабочих целей (общение, деловая переписка) и свободных путешествий;
  • FCE – уровень владения языком выше среднего для учебных и рабочих целей;
  • CAE – высокий уровень владения английским языком для работы в международных корпорациях, а также для поступления в ВУЗы по всему миру;
  • CPE – уровень владения языком равно носителю.

Возраст: подростки и взрослые

Проверяемые навыки: чтение и письмо, аудирование, разговорная речь.

3. Кембриджские экзамены на знание делового английского (BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher)

• Экзамены для кандидатов, использующих английский язык в сфере международного бизнеса.
  • Проверяемые навыки: чтение и письмо, аудирование, разговорная речь.

4. Экзамен для преподавателей английского языка (ТKT)

• TKT (the Teaching Knowledge Test) введен Кембриджским экзаменационным синдикатом и является международным стандартом теоретических знаний профессионального преподавателя английского языка.
  • По результатам Кембриджских экзаменов можно получить бессрочные (пожизненные) международные сертификаты KET, PET, FCE, CAE, CPE, Young Learners English Tests, BEC, TKT, которые признаются учебными заведения и работодателями по всему миру.
  • В ABC School Жулебино преподавание английского языка организовано по стандартам Кембриджских экзаменов. У нас можно не только зарегистрироваться для сдачи Cambridge Exams в одном из авторизованных центров Кембриджского университета, но и подготовиться к сдаче экзаменов на интересующий вас сертификат и уровень. Записаться на бесплатное тестирование и получить исчерпывающую информацию можно по телефону (495) 705 16 14.