Центр ABC School Жулебино проводит конкурс фотографий, посвященных празднику Halloween

Проявите фантазию, чувство юмора и мастерство исполнения и, кто знает, может быть именно вам на этот раз улыбнется удача! Вступайте в гонку за главный приз прямо сейчас!

Halloween – это веселый, мистический и немного загадочный праздник для взрослых и детей. Традиционно он празднуется 31 октября. В этот день повсюду можно встретить символы праздника – лампы из тыквы, известные под названием «светильник Джека». Также принято наряжаться в страшные маскарадные костюмы из фильмов ужасов, слушать мистическую музыку и, конечно, веселиться. Мы уже писали о том, что наш Центр проводит ряд вечеринок для детишек разного возраста, однако, даже если вы не успели попасть на наш праздник, быть может у вас был свой собственный. И вы с удовольствием готовы поделиться своими впечатлениями о нем.

У вас была незабываемая костюмированная вечеринка? Вы использовали необычные или просто красивые атрибуты праздника? Разыгрывали сценку из полюбившегося в вашей компании фильма ужасов? Тогда пришлите нам свои фотографии и участвуйте в нашем тематическом фото-конкурсе!
Высылайте ваши фотографии на эл. адрес нашей школы zhulebino@school-abc.ru! Призы ждут  вас!!!