Центр ABC School Жулебино приглашает взрослых слушателей на курс «Английский язык для взрослых в Жулебино (Люберцах, Выхино)»

График проведения занятий в группе для начинающих – дневное время 14:00 – 15:20. Дни недели уточняются.

Стоимость абонемента на 8 занятий: 6400 руб.

Курсы английского языка для взрослых в Люберцах ведутся по программе General English. Занятия проводятся в небольших группах (до 6-ти человек), таким образом, преподаватель успевает уделить внимание каждому слушателю, а учащимся будет комфортно заниматься и преодолевать языковой барьер в небольшой группе. Прежде, чем записаться в любую группу по изучению иностранного языка в нашем Центре, мы рекомендуем пройти бесплатное тестирование на определение уровня владения языком, которое можно пройти как на нашем сайте в режиме онлайн, так и придя к нам в Центр лично. Тестирование не займет много времени, однако позволит точно определить, какую группу вам следует предпочесть.

Курсы английского (Выхино, Жулебино, Люберцы) – это современный языковой Центр, который уже много лет успешно занимается обучением иностранным языкам как взрослых, так и детей. В основе нашего обучения лежит коммуникативная методика, доказавшая свою эффективность во всем мире, акцент в которой делается на использование языка как средства общения, обмена информацией. Безусловно, наряду с говорением и пониманием иностранной речи на слух, должное внимание уделяется письму, чтению, грамматике.

По окончанию курса слушатели смогут вести простую беседу на повседневные темы и свободно путешествовать по англоязычным странам. Центр ABC School Жулебино предлагает изучить английский для взрослых (Люберцы, Жулебино), выбрав наиболее удобную опцию обучения: групповую или индивидуальную форму обучения. У нас работаю только опытные, высококвалифицированные педагоги, которые всегда стараются заинтересовать слушателей, сделать каждое занятие интересным и преподнести новый материал в простой и доступной форме.

Внимание! Запись в группу уже идет! Подробности можно уточнить у администратора Центра ABC School Жулебино по тел.: 8 (495) 705 16 14.