Центр ABC School Жулебино приглашает всех в разговорный клуб с носителем языка

Вы можете принять участие в разговорном клубе, если Ваш английский не ниже уровня Elementary. Слушатели более высоких уровней смогут свободно общаться на заданную тему, выражать и аргументировать свои мысли. Если у Вас более низкий уровень,  Вы все равно должны принимать участие в беседе по мере своих возможностей и тренировать навыки понимания иностранной речи.

Занятия в ENGLISH CLUB проходят по заранее определенной теме, чтобы участники смогли подготовиться. Тематика может быть различной: случаи и ситуации из жизни, новости, искусство, традиции, кухня, достопримечательности разных стран, музыка и кино. Ведущий (носитель языка) управляет дискуссией, дает дополнительную информацию, использует аудио, видео и игровые материалы.

Разговорный клуб SPEAKING CLUB проводится  раз в неделю по субботам (время уточняйте)

Центр английского языка для детей и взрослых в Жулебино открывает для своих слушателей новую уникальную возможность – вживую общаться с носителем языка, обмениваться мнениями и опытом, узнавать много новых фактов о стране изучаемого языка и ее людях.

Каждое занятие длится  1,5 ак. часа (60 минут). Этого вполне достаточно для преодоления языкового барьера и качественного улучшения понимания иностранной речи на слух.  У нас в гостях вам не придется скучать, ведь ни одна из предложенных в программе тем не оставит вас равнодушным.

Дополнительную информацию Вы можете узнать в  Центре изучения английского для детей и взрослых в Жулебино,  ABC School Жулебино по телефону: 8 (495) 705-16-14.