Центр ABC School Жулебино приглашает в группу по подготовке к ОГЭ

Внимание! В Центре ABC School  Жулебино продолжается набор слушателей в группу по подготовке к ОГЭ по английскому языку в Жулебино для учащихся выпускных классов школ.

Для эффективной сдачи экзамена подготовку необходимо начать уже сейчас и заниматься непрерывно

Для определения текущего уровня знаний, по которым есть пробелы, предлагаем пройти бесплатное тестирование.

Особенности подготовки к ОГЭ по английскому языку Жулебино:

• программы составлены с учетом формата экзаменов;
  • на занятиях рассматриваются конкретные примеры, прорабатываются лексические, грамматические упражнения;
  • серьезный акцент делается на совершенствовании навыков устной речи;
  • используются прогрессивные наглядные пособия и учебные материалы.

Возможные форматы занятий:

• в группах с небольшой наполняемостью;
  • индивидуально;
  • проработка отдельных аспектов (аудирования, чтения, лексики, грамматики, говорения), по которым в процессе тестирования обнаружились пробелы.

Подготовка проходит плавно, с постепенным наращиванием сложности, в комфортной для школьников обстановке. Преподаватели с большим опытом работы используют упражнения, соответствующие структуре заданий экзамена. Под руководством наставников школьники правильно выбирают источники подготовки, рационально распределяют время, нарабатывают навыки решения конкретных упражнений, что экономит время на экзамене.

Наши преимущества:

• удобный график занятий;
  • высокая интерактивность обучения;
  • высокие качественные показатели подготовки;
  • отличная статистика прошлых лет по сдаче ОГЭ.

По вопросам подготовки к ОГЭ, вы можете проконсультироваться по телефонам: 8 (459) 705 16 14, 8 (965) 347 37 21.