Центр ABC School Жулебино приглашает на вечеринки, посвященные празднику Halloween!

Традиционно весь мир празднует Halloween в канун дня Всех Святых – в ночь на 31 октября. Наш языковой Центр не мог упустить такой возможности познакомить своих слушателей с подлинными традициями страны изучаемого языка. С распространением английского языка по всему миру, жители разных стран узнали и о культурных особенностях и национальных традициях англоязычных стран. Для многих из нас Halloween стал веселым, мистическим, ярким ввиду своего необычного антуража праздником. Детям, изучающим иностранный язык особенно интересно участвовать в нем. В этот день ребята с удовольствием готовы погрузиться в яркое, костюмированное действо. Они с неподдельным интересом участвуют в мастер-классах по изготовлению фонарей из тыквы, известных под названием «светильник Джека», соревнуются в конкурсе на самый страшный костюм. Некоторые даже идут дальше и выманивают у окружающих сладости со словами «Trick-or-treat» («Проделка или угощение»)

В этом году наш Центр ABC School Жулебино проведет сразу несколько вечеринок, посвященных этому празднику:

Party 1
Дата: 27.10.2015 (вторник)

Время: 18.00-18.30

Возраст:  3-5 лет

Party 2
Дата: 30.10.2015 (пятница)

Время: 17.00-18.00

Возраст: 5-7 лет

Party 3
Дата: 30.10.2015 (пятница)

Время: 18.30-19.30

Возраст: 8-14 лет

Устройте для своего ребенка незабываемый праздник в нашем Центре. Конкурсы и сюрпризы, мастер-классы и вкуснейшее угощение ждет вас и вашего малыша в этот день! Приходите, будет весело!