Центр ABC School Жулебино приглашает детей на новогоднюю елку

Совсем скоро у изучающих английский для малышей в Жулебино наступит самый долгожданный в году день – Новый год. Для самых маленьких это время исполнения заветных желаний, волшебных превращений, момент чуда и погружения в сказку. Не все родители могут устроить сказочный день дома. Подчас организация такого праздника занимает долгие месяцы. Мы решили помочь родителям наших учеников и устроить самую настоящую Новогоднюю Елку в стенах нашего Центра.

Приглашаем всех желающих на новогодний утренник в среду 26 декабря в 18:30. Возрастная аудитория гостей – дети 5-10 лет. В рамках нашего праздника вы встретитесь с любимыми новогодними персонажами – Дедушкой Морозом и Снегурочкой, озорным Снеговиком и многими другими. У нас будет весело! Для ребят уже запланированы конкурсы, шуточные состязания, небольшие мастер-классы. Слушатели курсов английского в Жулебино для детей покажут нам то, чему они научились за последние несколько месяцев. Некоторые ребята подготовили стихи на английском языке, многие разучили традиционные рождественские песенки. Кончено, не обойдется без всеми любимой викторины. Победителям достанутся приятные памятные подарки от нашего Дедушки Мороза.

Приходите сами и приводите своих друзей, ведь вместе веселее! Наша красавица-Елка уже ждет первых гостей.

Спешите! Праздник состоится уже совсем скоро! Ждем всех к нам в гости! Давайте встречать Новый год вместе!

Центр изучения иностранных языков ABC School Жулебино спешит поздравить всех с наступающими новогодними и рождественскими праздниками. Внимание! Расписание работы Центра в зимние каникулы будет опубликовано отдельно. Следите за обновлениями наших новостей. С нового года будут набираться детские и взрослые группы, а также вы всегда можете обсудить возможность организации ваших индивидуальных занятий. Мы знаем, как приблизить достижение вашей цели в изучении иностранных языков! Наш многолетний успешный опыт работы позволил сформировать значительную базу авторских разработок по лучшим международным учебным пособиям. Мы стремимся сделать каждый урок неповторимым и по-своему интересным. Звоните администратору в Новом году и записывайтесь в группы! Результат не заставит себя ждать.