Центр ABC School Жулебино поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Дорогие ученики, а также их родные и близкие! Наш Центр изучения иностранных языков в Жулебино поздравляет вас с Новым 2019 годом и Рождеством! Пусть этот год принесет вам много новых впечатлений, новых свершений и побед! Путь мир царит в вашем доме, а беды обходят ваши семьи стороной! Новый год традиционно воспринимается как время подведения итогов года уходящего, своеобразный рубеж определенного жизненного этапа, а также время постановки целей на год наступающий.

Новый уровень владения иностранным языком, а с ним и лучшие перспективы – отличная задача для Нового года, мостик для достижения глобальных жизненных целей. Наш Центр вот уже много лет работает для того, чтобы помочь воплотить ваши заветные мечты по изучению иностранных языков в реальность. Наши двери всегда открыты не только для наших постоянных слушателей, но и для новых гостей! Приходите, проходите пробное тестирование, определяйте свой уровень знаний, и мы обязательно подберем вам удобную группу, соответствующую вашим целям и графику.

Курсы английского языка в Жулебино напоминают о графике работы во время зимних каникул. Зимние каникулы в нашем Центре начинаются с 29.12.2018. Последний день занятийпройдет согласно вашего расписания 27.12.2018 (четверг) или 28.12.2018 (пятница). Данную информацию можно уточнить непосредственно у вашего преподавателя или у администратора Центра любым удобным для вас способом. Ждем всех на уроки после каникул в группах английского или немецкого языка в Жулебино с 09.01.2019 (среда). Занятия пройдут по привычному расписанию.

Собираетесь в Новом году начать изучать английский Жулебино или углубить свои знания? Обращайтесь в наш Центр изучения иностранных языков. Мы предлагаем множество программ как для детей, так и для взрослых. В нашем Центре комфортная дружелюбная атмосфера, опытные и терпеливые преподаватели, удобный график занятий. Мы находимся совсем рядом. Наш адрес: Жулебинский бульвар д. 5.