Центр ABC School Жулебино поздравляет с началом учебного года и приглашает слушателей всех возрастов в группы

Школа английского языка Жулебино — это современный учебный центр с передовыми технологиями обучения, опытными педагогами, прекрасным оснащением и удобным расположением. Вашему вниманию предоставлены следующие варианты программ:

• английский в Жулебино для детей 3-4 лет;
  • для дошкольников;
  • занятия для младших школьников и подростков;
  • для учащихся выпускных классов;
  • краткие разговорные курсы;
  • занятия для подготовки к сдаче экзаменов ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

Представители каждой возрастной категории смогут оценить преимущества занятий:

• легкость и простоту усвоения языковых конструкций в раннем возрасте, создание прочной основы для дальнейших знаний;
  • более легкое усвоение школьного курса английского языка;
  • отличные результаты на экзаменах;
  • возможности карьерного роста, престижного трудоустройства;
  • высокую вероятность успешной сдачи вступительных экзаменов в престижные языковые ВУЗы;
  • быстрое овладение навыками общения на английском языке;
  • качественное повышение уровня владения языком.

Английский язык в Жулебино преподают педагоги не только с обширным опытом владения современными методиками обучения, но и с безупречными личностными качествами. Они умеют находить подход к каждому ученику, терпеливы, тактичны, вежливы, в меру настойчивы. Известно, что дружеские отношения между учеником и учителем способствуют хорошим результатам. У нас  -  теплая дружественная атмосфера, созданная совместными усилиями всего коллектива возможность для каждого реализовать поставленные цели и задачи.

Мы принимаем слушателей вне зависимости от исходного уровня подготовки. Качественные тесты достоверно определяют уровень знаний, в соответствии с которым мы поможем вам подобрать подходящую программу, интенсивность и форму обучения. Возможны коллективные и индивидуальные занятия, которые легко подстроить под личный график.

Запись в группы по изучению английского в Жулебино продолжается!