Центр ABC School Жулебино отметил 3-хлетие!

За 3 года в Центре изучения иностранных языков ABC School Жулебино сформировался прекрасный педагогический и творческий коллектив. Наши вчерашние слушатели стали успешными студентами, отличниками в школе, нашли новую работу или продвинулись по карьерной лестнице. Замечательные дети, которые прошли за эти годы через центр ABC School Жулебино, возвращаются к нам за новыми знаниями или повышением уровня владения иностранными языками. Учебный центр живет и развивается на благо наших клиентов и приглашает новых слушателей в Центр изучения иностранных языков ABC School Жулебино!

Телефон администратора центра ABC School Жулебино (495) 705 16 14. Тестирование и первое ознакомительное занятие у нас всегда бесплатны. Так что звоните – будем знакомиться!