Центр ABC School Жулебино объявляет набор взрослых слушателей на курс общего английского языка начального уровня (Beginner)

Для каждого современного человека изучение иностранных языков открывает новый мир:

• Общение с людьми за рубежом без помощи гида или переводчика;
  • Трудоустройство на престижную работу;
  • Получение зарубежного образования;
  • Возможность приобрести друзей за границей.

По окончании курса английского языка уровня Beginner слушатели смогут:

• читать и считать на английском языке
  • рассказывать о себе и своей семье
  • спрашивать дорогу
  • называть/узнавать  время/дату
  • рассказывать о своём распорядке дня
  • называть страны и национальности
  • называть профессии людей.

Тем ни менее, основной акцент  в данном курсе делается на развитие разговорной речи и расширение словарного запаса. При завершении каждого раздела преподаватель Центра  ABC School Жулебино проводит тестирования по всем аспектам языка, что позволяет объективно определить степень освоенного вами материала.

Занятия проводятся по 2 академических часа 2 раза в неделю, а весь курс длится 4 месяца Стоимость абонемента на месяц – 6000 рублей (за 8 занятий).

Если у вас все еще остались вопросы, свяжитесь с  администратором Центра ABC School Жулебино по телефону (495) 705 16 14. Звоните и записывайтесь на тестирование и бесплатное ознакомительное занятие. Мы будем рады открыть для вас язык международного общения и вместе с ним новые возможности в будущем! Приходите, у нас скучно не бывает!