Центр ABC School Жулебино объявляет набор взрослых слушателей на курс английского языка начального уровня (Beginner)

Уровень набираемой группы – Beginner -  начальный из 6 языковых уровней программы по изучению английского языка для взрослых General English. Целью курса является овладение основными аспектами изучения языка на соответствующем уровне. Речь идет о навыках устной речи, аудирования, чтения, грамматики. Курс будет полезен тем слушателям, которым язык необходим язык для повседневного общения и путешествий.

Для каждого современного человека изучение иностранных языков открывает новый мир:

• Общение с людьми за рубежом без помощи гида или переводчика;
  • Трудоустройство на престижную работу;
  • Получение зарубежного образования;
  • Возможность приобрести друзей за границей.

По окончании курса английского языка уровня Beginner слушатели смогут:

• читать и считать на английском языке
  • рассказывать о себе и своей семье
  • спрашивать дорогу
  • называть/узнавать  время/дату
  • рассказывать о своём распорядке дня
  • называть страны и национальности
  • называть профессии людей.

Обучение проводится по современным учебным пособиям, специально разработанным для изучения английского языка как иностранного с учетом всех его особенностей и тонкостей. А наши опытные педагоги всегда подходят к обучению творчески и стараются, чтобы слушателям на занятиях было интересно. По мере прохождения учебного курса, преподаватель проводит промежуточные тесты, чтобы определить степень освоения вами материала и вовремя скорректировать возможные пробелы.

Преподаватели Центра ABC School Жулебино придерживаются признанного во всем мире коммуникативного подхода к изучению английского языка. На начальном уровне изучения языка основной акцент делается на развитие разговорной речи и расширение словарного запаса, что позволяет создать прочный фундамент для последующего «погружения» в язык и помогает заговорить уже с первых занятий, ведь язык нужен именно для общения.

Курс рассчитан на 4 месяца, по 2 занятия в неделю. Длительность одного занятия – 2 академических часа.

Стоимость абонемента на месяц – 6000 рублей (за 8 занятий).

Если вы приняли решение записаться в группу для взрослых начального уровня, спешите связаться с администратором Центра ABC School Жулебино по телефону (495) 705 16 14. Если у вас остались вопросы по данному курсу, то администратор охотно ответит на них. Вас не устраивает график занятий группы? К вашим услугам индивидуальная форма проведения уроков. К тому же, Центр ABC School Жулебино проводит корпоративное обучение с выездом преподавателя в офис вашей компании. Как видите, если есть желание изучать иностранный язык, то возможность и способ найдется, а наш Центр вам с радостью поможет!