Центр ABC School Жулебино объявляет набор в группы английского, немецкого и японского языка для школьников

В нашей школе изучения иностранных языков английский язык для школьников преподается исходя из потребностей, интересов и возможностей детей разного школьного возраста. Так, обучение младших школьников (7-9 лет) ведется по уникальной методике, целью которой является не только формирование всех основных языковых навыков, но и удовлетворение социальных и эмоциональных потребностей учащихся, а также формирование положительного отношения к изучению иностранного языка.

К следующей возрастной группе относятся подростки от 9 до 12 лет.  Курсы английского языка в Жулебино используют в их обучении специально составленный международный пятиуровневый курс (от Beginner до Upper-Intermediate), который очень логично и структурировано ведет подготовку слушателей по всем аспектам языка: чтение, устной речи, восприятии на слух, письму, словарному запасу, грамматике и произношению. Особенность курса в том, что уроки построены вокруг ситуаций близких подросткам,  с интересными и поучительными сюжетными линиями. Основной акцент курса делается на пополнении словарного запаса и развитии навыков разговорной речи.

Старшие школьники также проходят уровневую систему деления на курсы от Beginner до Advanced. Слушатели получают  качественную подготовку по развитию всех навыков, но упор все же делается на говорении и пополнении словарного запаса. Данный курс позволяет эффективно подготовиться к первым важнейшим для ребят экзаменам: ГИА, ЕГЭ и международным тестам.

Прекрасная новость для всех желающих изучать немецкий язык в Жулебино. В нашем Центре ABC School Жулебино проходит групповое и индивидуальное обучение школьников немецкому языку.

Также учащиеся школы приглашаются на курсы японского языка. Приходите к нам на ознакомительные уроки, проходите бесплатное тестирование, определяйте свой уровень и записывайтесь в группы! Все вопросы можно уточнить у администратора Центра ABC School Жулебино по тел. : 8 (945)705 -16-14 или 8 (965) 347-37-21.