Английский Разговорный Клуб SPEAKING CLUB

Вы можете принять участие в разговорном клубе, если Ваш английский не ниже  уровня Elementary. Слушатели более высоких уровней смогут свободно общаться на заданную тему, выражать и аргументировать свои мысли. Если у Вас более низкий уровень,  Вы все равно должны принимать участие в беседе по мере своих возможностей и тренировать навыки понимания иностранной речи.

Занятия в SPEAKING CLUB проходят по заранее определенной теме, чтобы участники смогли подготовиться. Тематика может быть различной: случаи и ситуации из жизни, новости, искусство, традиции, кухня, достопримечательности разных стран, музыка и кино. Ведущий (носитель языка)управляет дискуссией, дает дополнительную информацию, использует аудио, видео и игровые материалы.

Разговорный клуб SPEAKING CLUB проводится  раз в неделю по субботам (время уточняйте)

Каждое занятие длится  1,5 ак. часа (60 минут)

Стоимость абонемента  на месяц - 2400 руб.

Дополнительную информацию Вы можете узнать в  центре изучения иностранных языков «ABC school» Жулебино по т: 8 (495) 705-16-14

Английский разговорный клуб KIDs SPEAKING CLUB для детей!

Центр изучения иностранных языков «ABC school» Жулебино  организует встречи Английского Разговорном Клуба для детей  «KIDs SPEAKING CLUB» с носителем языка.

На этих встречах Ваши дети получат возможность погрузиться в языковую среду и, постепенно преодолевая языковой барьер, начнут  общаться по-английски естественным образом.

Приоритетной задачей таких встреч является  возможность выработать навык свободно переходить в разговоре на английский, привыкая сразу думать на английском языке, вместо того, чтобы сформулировав фразу в голове на русском, тратить время на перевод.

Без привязки к учебнику, не заучивая никакие грамматические правила, Ваши дети получат возможность поддерживать и развивать свои разговорные навыки, расширять активный словарный запас.

Ваши дети смогут проявить свои творческие таланты в актерском мастерстве, участвуя в постановках  и спектаклях на английском языке.

Самое главное, дети начнут понимать, что английский язык - не скучная учебная дисциплина, а это море впечатлений, общения и встреч с интересным!

Во время встреч Английского Разговорном Клуба для детей  Ваши дети смогут:

• пообщаться с  участниками «KIDs SPEAKING CLUB» по-английски
  • поиграть в занимательные и развивающие игры
  • обсудить определенную  тему, разработанную с учетом возраста и уровня знаний участников клуба
  • посмотреть интересное видео или мультфильм
  • проявить свои творческие таланты
  • и все это исключительно  на английском языке!

Веселые  и познавательные занятия «KIDs SPEAKING CLUB»  проходят раз в неделю по субботам с 12.00 до 13.00

Каждое занятие длится  1,5 ак. часа (60 минут)

Стоимость абонемента  на месяц - 2400 руб.