Английский мини-сад в Жулебино проводит дополнительный набор малышей от 3 лет.

Ваш ребенок подрос и нуждается в общении, качественных занятиях с педагогами в маленьких группах, а вы все еще ждете места в саду? Или хотите заранее побеспокоиться о мягкой адаптации ребенка к детскому саду на полный день? А может быть вы сами решили заниматься дошкольным воспитанием своего малыша, но при этом не хватает пары часов в неделю несколько раз в неделю, когда бы и вы, и ваш ребенок смогли бы с пользой для каждого провести время? Тогда английский сад в Жулебино неполного дня поможет вам во всех этих задачах.

По желанию, сад можно посещать  2 или 3 раза в неделю. За это время ваш ребенок получит необходимое ему развитие и общение, а оставшееся во второй половине дня время может с удовольствием провести с вами.

Мини-сад предлагает маленькие группы, скомплектованные по возрастному принципу:

Младшая группа - 3-4 года
Старшая группа – 5-6 лет

За время, проведенное в нашем мини-саду, малыш сможет получить углубленные знания английского языка, посетит комплекс развивающих и творческих занятий,  и, наконец, просто интересно проведет время в компании сверстников. Кроме того, в нашем частном детском саду очень комфортная и дружелюбная атмосфера, педагогически правильно сформированное расписание, не позволяющее ребенку устать или переутомиться.

Предлагаем ознакомиться с примерным расписанием занятий:

10.00 – 10.15 – подвижные игры

10.15 – 10.30 - зарядка

10.30 – 11.30 – занятия по английскому языку

11.30 – 11.45  - второй завтрак

11.45 – 12.00 - игра

12.30 – 13.00 – развивающее занятие

В своей работе мы применяем только самые современные методики и наработки по обучению и воспитанию детей. Мы активно используем то, что так нравится малышам: игры, неадаптированные  мультфильмы, красочные картинки, песенки, рифмовки. У нас тепло, свежо и уютно. Ребенок находится под неусыпным контролем педагога, который всегда поможет в любом вопросе. Поэтому малышам у нас нравится!

Наши принципы:

• развитие детей через игру, творческие и обучающие занятия
  • уютная и комфортная атмосфера для развития и обучения детей
  • общение преимущественно на английском языке для «погружения» в иноязычную среду
  • опытные, заботливые и ответственные педагоги
  • всестороннее развитие детей (обучение грамоте, развитие речи, формирование основ математических представлений, развитие логики, танцы, музыка и импровизация, творческие занятия)

Спешите записать вашего малыша, живущего в Жулебино, в частный детский сад Центра ABC School. Все вопросы можно задать администратору Центра по тел.: 8 (495) 705-16-14.