Английский мини-сад «Kids club» в Центре ABC School Жулебино приглашает малышей от 3 лет в группы кратковременного пребывания

Именно для вас мы предлагаем методику всестороннего развития детей через игру, творческие и обучающие занятия. Вы спросите: «Чем же занятия в нашем мине-саде отличаются от обычных развивающих занятий?» В  нашем английском мини-саду развивающие уроки эффективно совмещаются с уютной атмосферой детского сада, где ребенок находится без родителей под чутким присмотром опытных педагогов в течение нескольких часов. Это место, где малыш впервые учится общаться в коллективе сверстников, где о нем позаботятся, накормят и поддержат. Но самое главное, что общение в саду ведется преимущественно на английском языке, то есть у детей есть возможность погрузиться в иноязычную среду.

Учить английский язык с детства – значит дать своему ребенку шанс не только выучить иностранный язык в естественной языковой среде, без утомительных домашних заданий, но и обогатить его внутренний мир, ведь педагоги-профессионалы нашего английского мини-сада в Центре ABC School Жулебино обязательно расскажут детям о странах изучаемого языка и покажут их на карте; научат употреблять формулы речевого этикета в конкретных ситуациях общения; играть в игры сверстников стран изучаемого языка; отмечать их праздники  и многое другое.

На занятиях активно используются мультфильмы, озвученные носителями языка, что позволяет малышам слышать, а в дальнейшем понимать и воспроизводить английскую речь.

Изучение английского языка с детьми в нашем мини-саде Kids Club проходят в игровой форме. Дети смогут быстро запомнить названия фруктов, цветов, животных, игрушек, цифр на английском языке. А с помощью нашей коммуникативной методики смогут применять их как в игровой деятельности, так и в деятельности, направленной на всестороннее развитие: рисование, лепка, пение, умение считать и др.

Чтобы дети не заскучали, каждый этап, который  длится 15 минут, сопровождается творческими и веселыми заданиями (раскрасить картинки, разучить стихотворение, сделать зарядку, спеть песенку и многое другое).  Таким образом, за одно занятие малыши успевают и развить речевые навыки, и повторить новые слова, и поиграть друг с другом.

В таком возрасте детям не нужно знать, как пишется то или иное слово на английском языке, у них отлично работает образное мышление. А вот с произношением могут возникнуть трудности. Но и это не преграда для изучения английского языка: все звуки будут отрабатываться с детьми в специальных фонетических играх. Делая первые шаги в изучении английского языка, ребенку важно привыкнуть к звучанию нового для него языка, а уже потом он с радостью и большим удовольствием будет повторять выученные слова и выражения.

Кроме изучения английского языка,  в английском мини детском саду Центра ABC School Жулебино ежедневно проводятся занятия, направленные на развитие творческих способностей вашего ребенка и подготовке его к школьному периоду жизни.

Каждое развивающее занятие  включает в себя несколько аспектов:  обучение грамоте, развитие речи, формирование основ математических представлений, развитие логики, танцы, музыка и импровизация, творческие занятия.

Примерное расписание занятий:

10.00 – 10.15 – подвижные игры

10.15 – 10.30 - зарядка

10.30 – 11.30 – занятия по английскому языку

11.30 – 11.45  - второй завтрак

11.45 – 12.00 - игра

12.30 – 13.00 – развивающее занятие

Коллектив мини-сада Kids Club ждет новых маленьких друзей от 3-х лет и старше в сентябре 2014 года. Записаться в группы можно уже сейчас у администратора Центра  ABC School Жулебино по телефону 8 (965) 347 37 21 или по электронной почте: zhulebino@school-abc.ru.