ABCSchool Жулебино объявляет дополнительный набор школьников 1 и 2 классов в группу изучения английского языка

Курс предусматривает изучение алфавита, письмо, чтение и начало грамматики. Упор делается на развитие навыков разговорной речи.

Данная программа официально рекомендована для обучения английскому языку в начальной школе и имеет четыре уровня сложности, охватывающие уровни от A1 (Beginner) до A2 (Elementary) по европейской языковой шкале.

Она содержит уникальную методику обучения грамоте, исключительно сильные задания на формирование всех основных языковых навыков, включая и задания на постановку правильного произношения и на всестороннюю проверку знаний, в том числе, подготовку к международным экзаменам. Формирует навыки, необходимые при сдаче ГИА и ЕГЭ. Развивает социальные компетентности учащихся.

Поскольку учащиеся различаются по типу восприятия - визуалы, аудиалы, кинестетики - все эти подходы использованы в данном курсе для того, чтобы помочь каждому реализовать свой потенциал.

Ключевые аспекты:

• Уникальная методика обучения грамоте, рассчитанная на детей, которые не используют латинский алфавит в родном языке.
  • Поэтапное введение нового материала и достаточное количество упражнений создают идеальный баланс между объяснением и закреплением материала.
  • Интерактивные материалы MultiROM усиливают взаимосвязь между занятиями дома и в центре.
  • Кроме учебных пособий, на занятиях используются видеокурсы, песни, считалки, рифмовки и игры.

ABC school Жулебино желает вашим детям здоровья и удовольствия от изучения иностранных языков в нашем центре! Записаться на бесплатное тестирование и ознакомительное занятие можно по телефону (495) 705 16 14..