ABC school Жулебино приглашает начать изучать английский язык с нового года

Преподаватели ABC school Жулебино предлагают использовать британские и американские традиции  и праздники для расширения словарного запаса и кругозора. Занимайтесь вместе с нами! Занимайтесь самостоятельно!

В центре изучения иностранных языков ABC school Жулебино в процессе подготовки к  традиционному новогоднему представлению Сhristmas Party слушатели разучивают стихи и песни  на тему  Нового Года и Рождества, что  более полно знакомит их с  традициями и культурой стран изучаемого языка и способствует повышению мотивации к изучению предмета.

Главные зимние праздники стран изучаемого языка – это  Рождество и Новый год. Во всех англоязычных странах Рождество празднуется 25 декабря, а Новый год - 1 января.

Новый год в Англии отмечают без подарков и не обязательно в кругу семьи. Традиционных блюд для этого торжества нет. Обычно английские хозяйки готовят яблочный пирог. С первым ударом часов глава дома настежь распахивает дверь и держит ее до последнего удара, так он выпускает старый год из дома, а новый впускает.

Также в Англии считается, что первый человек, который зайдет в дом после наступления Нового года, значительно повлияет на финансовое состояние, считается, что удачу приносит человек, принесший в дом кусок угля и стакан чистой воды.

Новый год наступил, но впереди у нас еще немало интересных событий и мероприятий, которые позволят вам и вашим детям эффективно изучить английский язык, повысить коммуникативные навыки, расширить кругозор и раскрыть таланты в театральных постановках!

Адаптивная система, которую разработали наши преподаватели, позволяет новым слушателям начать заниматься в составе действующих групп без потери качества обучения. Записывайтесь на бесплатное тестирование по английскому языку, используйте возможность посетить первое ознакомительное занятие бесплатно! Запись по телефону 8 (495) 795 16 14.