Мини сад «Kids club»

• Наш мини-сад – это группа кратковременного пребывания для детей от  3 до 6 лет
  • Открытие  – 1 сентября 2014 года
  • График работы мини-сада“Kid`d club” -  5 дней в неделю с  9:30 до 13:00. (По желанию возможно посещение сада 3 раза в неделю)

Мини-сад предлагает маленькие группы, скомплектованные по возрастному принципу:

Младшая группа – 3-4 года
Старшая группа – 4-6 лет

Наши принципы:

• развитие детей через игру, творческие и обучающие занятия
  • уютная и комфортная атмосфера для развития и обучения детей
  • общение преимущественно на английском языке для «погружения» в иноязычную среду
  • опытные, заботливые и ответственные педагоги
  • всестороннее развитие детей (обучение грамоте, развитие речи, формирование основ математических представлений, развитие логики, танцы, музыка и импровизация, творческие занятия)

Учить английский язык с детства – значит дать своему ребенку шанс не только выучить иностранный язык в естественной языковой среде, без утомительных домашних заданий, но и обогатить его внутренний мир, ведь педагоги-профессионалы нашего английского мини-сада обязательно расскажут детям о странах изучаемого языка и покажут их на карте; научат употреблять формулы речевого этикета в конкретных ситуациях общения; играть в игры сверстников стран изучаемого языка; отмечать их праздники  и многое другое.

Изучение английского языка с детьми проходят в игровой форме. Дети смогут быстро запомнить названия фруктов, цветов, животных, игрушек, цифр на английском языке. А с помощью нашей коммуникативной методики смогут применять их как в игровой деятельности, так и в деятельности, направленной на всестороннее развитие: рисование, лепка, пение, умение считать и др.

Чтобы дети не заскучали, каждый этап, который  длится 15 минут, сопровождается творческими и веселыми заданиями (раскрасить картинки, разучить стихотворение, сделать зарядку, спеть песенку и многое другое).  Таким образом, за одно занятие малыши успевают и развить речевые навыки, и повторить новые слова, и поиграть друг с другом.

На занятиях активно используются мультфильмы, озвученные носителями языка, что позволяет малышам слышать, а в дальнейшем понимать и воспроизводить английскую речь.

Кроме изучения английского языка,  в нашем английском мини детском саду ежедневно проводятся занятия, направленные на развитие творческих способностей вашего ребенка и подготовке его к школьному периоду жизни.

Примерное расписание занятий:

10.00 – 10.15 – подвижные игры

10.15 – 10.30 - зарядка

10.30 – 11.30 – занятия по английскому языку

11.30 – 11.45  - второй завтрак

11.45 – 12.00 - игра

12.30 – 13.00 – развивающее занятие

Грамотно составленное расписание позволяет сочетать развивающие занятия с подвижными блоками, творчеством и игрой. В середине дня детей ждет «вкусная переменка». С группой постоянно находится воспитатель, который поможет помыть руки, сходить в туалет, переодеться, если это необходимо.