Йога на английском

АВС school Жулебино предлагает уникальный курс для детей от 6 до 13 лет: «Йога на английском». Занятия «Йога на английском языке в Жулебино» проводит сертифицированный инструктор по йоге, переводчик английского языка  с педагогическим образованием Овсянникова Елена.

Необычное сочетание физических упражнений, дыхательной практики и расслабления с изучением языка дает потрясающие результаты, проверенные успешной практикой. Возраст от 6 до 13 лет — наиболее благоприятный период для изучения языка. Дети буквально «впитывают» информацию,  полностью погружаются в языковую среду, быстро запоминаются новые слова, описывающие анатомию человека, действия, состояния, и начинают говорить на английском.

Курсы английского языка Жулебино, Люберцы предлагает новый эффективный формат обучения языку и развития.

Йога — физиологя и психология

В Индии дети знакомятся с йогой в восьмилетнем возрасте. Комплекс асан Сурья Намаскар они узнают, когда заканчивается детство, начинается путь во взрослую жизнь. В этом возрасте занятия йогой:

• способствуют развитию мозговой деятельности, что помогает использовать систему “интеллект - тело” более эффективным и полезным образом;
  • снимают стрессовые состояния;
  • благотворно влияют на эндокринную систему.

Асаны для развития гибкости, координации, включенные в занятия, помогают эмоциональному и физическому развитию детей и подростков.

Йога на английском в Жулебино для разных возрастных групп

Программа занятий учитывает возраст и интересы детей:

• уроки для детей от 6 до 9 проходят в игровой форме – "Поездка в Африку", "Веселые джунгли", "Кругосветное путешествие" и т.д. Малыши сами принимают участие в формировании сюжета и с удовольствием осваивают асаны йоги. Занятия направлены на профилактику плоскостопия и нарушений осанки, помогают повысить внимательность и осознать возможности и ограничения своего тела.
  • в юношеском возрасте йога помогает организму справиться с быстрым ростом. Подросток учится уважать свое тело и внимательно относиться к его функциям  Наработка навыков релаксации, силы и гибкости гарантируют гармоничное развитие, сохранение естественного баланса между физическим и психическим развитием, помогает справиться со стрессом, учебной нагрузкой и изменениями, которые происходят в телах и умах подростков в непростой возрастной период.

Плюс ко всем преимуществам занятий — эффективное усвоение английского языка.

Расписание занятий «Йога —  английский язык Жулебино»:

Группа 1  (возраст 6-9 лет) – суббота 10.00-11.00

Группа 2 (возраст 10-16 лет) - суббота 11.30-12.30

Стоимость занятий:

Абонемент на 4 занятия  - 2000 р

Разовое занятие – 600р

С собой нужно взять коврик.