Business English

Данная программа предназначена как для специалистов, занятых в различных сферах бизнеса, так и для всех желающих, чьи карьерные планы включают в себя хорошее знание делового английского.

Business English  в “ABC school”– это многоступенчатый курс, который ориентирован на развитие ключевых языковых навыков (чтение, аудирование, устная и письменная речь) непосредственно на темы, связанные с современным бизнесом:

• презентации
  • переговоры и встречи
  • деловая переписка
  • зарубежные командировки
  • общение с зарубежными партнерами и клиентами

Поскольку деловая сфера жизни неотделима от повседневной  и в рамках деловой коммуникации нам приходится общаться и на непрофессиональные темы, то на занятиях также уделяется внимание изучению самых необходимых тем общего английского, помогающих в общении с бизнес партнерами или в заграничных поездках.

Изучение делового английского возможно с уровня Pre-Intermediate и выше.

Если Вы владеете языком на начальном уровне, но английский необходим Вам для успешной работы, Вам следует начать обучение с курса общего английского языка.

Освоив деловой английский язык, Вы сможете на равных участвовать во встречах и дискуссиях, профессионально вести переговоры, осуществлять презентации и уверенно вести деловую переписку.

Владение деловым английским языком позволяет выйти на международный уровень, наладить контакт с зарубежными партнерами, познакомиться с иностранными технологиями, что способствует и Вашему карьерному росту и более успешному ведению Вашего бизнеса.