Центр изучения иностранных языков ABC school Жулебино

Современный Центр изучения иностранных языков в Жулебино предлагает широкий спектр услуг в области обучения иностранным языкам.  Курсы английского языка в Жулебино уже много лет предлагают отличную подготовку для слушателей любого возраста и уровня. С нами ваши мечты становятся реалистичными целями, а поставленные цели воплощаются в реальность.

Формы и принципы обучения

Система обучения в нашем Центре гибкая и адаптируется под любые задачи слушателей. Мы учитываем ваши потребности и особенности восприятия и превращаем изучение английского Жулебино (Выхино, Люберцы) в увлекательный и захватывающий процесс. ABC School Жулебино предлагает вам выбрать наиболее удобную форму обучения:

• групповую (численностью до 6 человек),
  • в мини-группе (до 2-3 человек)
  • индивидуальную.

В обучении иностранным языкам преподаватели нашей Школы придерживаются зарекомендовавшего себя во всем мире коммуникативного подхода. Любой иностранный язык – это в первую очередь средство общения. Обучая английскому языку в Жулебино, мы ни на минуту не забываем об этом. Изучение всех аспектов языка: грамматики, лексики, аудирования и письма, подчинено одной цели – научить выражать свои мысли посредством иностранного языка, развить навыки устной речи.

Программы:

Предлагаем ознакомиться с наиболее популярными программами в нашем языковом Центре в Жулебино:

Английский в Жулебино для детей:

• Английский для малышей (3-4 года);
  • Английский для дошкольников (5-6 лет);
  • Английский для младших школьников (7-9 лет);
  • Английский для подростков (9-12 лет);
  • Английский для старших школьников (13-16 лет);
  • Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;
  • Йога на английском (6-13 лет).

Английский для взрослых в Жулебино:

• Курс английского для взрослых различных уровней (General English);
  • Краткий разговорный курс для путешествий;
  • Курс делового английского (Business English);
  • Подготовка к международным экзаменам.

Кроме того, вот уже много лет, на базе нашего Центра ученики проходит успешное обучение и другим иностранным языкам.

Чуть более подробно о программах…

Центр ABC School Жулебино традиционно уделяет большое внимание обучению английскому в Жулебино (Выхино, Люберцы) детей дошкольного и школьного возраста. При работе с малышами мы не только учитываем возраст слушателей, но и стремимся сделать каждый урок интересным и запоминающимся. Преподаватели широко используют игровые занятия, красочные визуальные материалы, аудио и видео-записи. В нашем Центре неизменно высокой популярностью пользуются занятия для самых маленьких (от 3 лет). Раннее изучение иностранных языков способствуют созданию прочной базы для накопления отличных знаний, развивают память детей, речевой аппарат, способствует расширению кругозора и развитию коммуникативных навыков.

Также, одно из направлений Центра в Жулебино - обучения английскому языку школьников. На уроках ребята активно изучают грамматику и лексику, обогащая свою речь новыми структурами. Программа обучения учащихся школьного возраста построена по принципу мини тем-блоков, связанных общей тематикой и сюжетом. Ребята узнают много нового и интересного о жизни сверстников в англоязычных странах, «проживают» с ними каждый их день, говорят о проблемах, волнующих подростков во всем мире.

При обучении взрослых мы предлагаем выбрать одну из нескольких программ в зависимости от цели, которую ставит перед собой слушатель. В Центре ABC School Жулебино организуется интенсивный курс для тех, кто любит путешествовать и хочет беспрепятственно посещать англоязычные страны, не испытывая языкового барьера. На уроках мы проигрываем базовые ситуации, которые могут произойти с каждым на отдыхе. После нашего интенсивного курса Английского языка для путешественников вы точно не потеряетесь ни в одной стране мира!

Если ваша цель – поднять общий уровень владения английским языком – предлагаем записаться в группы по изучению General English. Классический уровневый подход, логичная и структурированная программа позволит вам достичь максимально высоких результатов при сравнительно небольших временных затратах. Хотите повысить свои шансы успешно трудоустроиться? Подняться по карьерной лестнице? Свободно путешествовать без гида или переводчика? Оставьте свою заявку в группу по изучению английского для взрослых уже сегодня!

Мы - гибкие, опытные, эффективные!

Вы не уверены в своем уровне и боитесь ошибиться с выбором подходящей группы? Предлагаем пройти бесплатное пробное тестирование, которое позволит выбрать наиболее эффективную для вас программу обучения.

Курсы английского языка в Жулебино практикуют как групповую, так и индивидуальную формы обучения.

Более подробную информацию вы можете получить у администраторов нашего Центра по т: +7 (495) 705-16-14.