ABC продленка

В Центре изучения иностранных языков ABC School Жуковский открыта группа продленного дня для учащихся 1-4 классов. Идея оставить ребенка по окончании уроков под присмотром воспитателей и педагогов посещает многих родителей. Продленка в Жуковском – это не только вопрос пребывания младших школьников под присмотром, пока родители на работе.

У нас – насыщенная программа, которая включает:

• настольные игры;
  • кинозал;
  • творческие мастерские;
  • подготовку домашних заданий по всем предметам. Уже через короткий период времени вы заметите, что ваш ребенок не только способен, но и стремится к самостоятельной работе. Мы помогаем, направляем, но не делаем за него!
  • занятия английским языком. Группы формируются по возрастному признаку. На уроках мы используем только проверенные зарубежные учебные пособия, эффективную беспереводную методику с акцентом на коммуникативный подход.

Организация досуга в группе продленного дня Жуковский

В программу внеклассных мероприятий органично включены прогулки на свежем воздухе. Свежий воздух стимулирует мозговую деятельность, а также способствует очищению дыхательных путей, укрепляет иммунитет. Прогулки на улице являются отличной профилактикой проблем со зрением, в том числе и близорукости. Гуляя, ребенок получает множество ярких эмоций и новых впечатлений. Наблюдение за природными явлениями, за окружающими предметами, общение с другими детьми и взрослыми – все это является неотъемлемой частью процесса познания мира, а значит и гармоничного развития вашего ребенка.

В качестве перекусов предлагаются чай, сушки, печенье. Любую домашнюю еду ребенку разрешено принести с собой в ланч-боксах.

Группа продленного для в Жуковском – почему именно мы?

Посещая группу продленного дня после основных уроков, дети развиваются как интеллектуально, так и физически. Основные преимущества такого формата:

• возможность непринужденного общения со сверстниками, социализация детей. В компании друзей веселей и учить уроки, и играть;
  • творческие занятия, кружки, секции дополняют учебный курс, способствуют всестороннему развитию наших воспитанников;
  • родителям не нужно решать проблему организации второй половины дня школьника;
  • воспитатели следят за тем, чтобы дети проводили время с максимальной эффективностью, соблюдая отлаженный распорядок дня;
  • в процессе приготовления домашних заданий учитель готов компетентно и терпеливо помочь разъяснить непонятный материал.

Продленка для школьников Жуковский обладает отличной материальной базой. В здании выполнен современный ремонт. Классные и игровые комнаты светлые, просторные, стильно оформленные. К нам легко добраться любым видом транспорта.

Продленка Жуковский работает до 18-00. К вечеру вы заберете счастливого, полного положительных эмоций, отдохнувшего школьника домой. Вечер в кругу семьи открыт для общения, игр, ведь все уроки сделаны!

Подробности программы узнавайте у наших менеджеров.