Преподаватели

It is the supreme art of the teacher to awaken joy in creative expression and knowledge.

Высшее искусство учителя — это умение пробудить радость от творческого выражения и получения знаний.

Альберт Эйнштейн

Хороший преподаватель иностранного языка – это не только человек в совершенстве владеющий как самим языком, так и методиками его преподавания, но также проводник в мир новой культуры, менталитета другого народа. «Учитель делает трудные вещи легкими»,-  так сказал Р.У. Эмерсон, американский философ и поэт.

Преподавательский состав ABC School –   дипломированные специалисты с профильным образованием, профессионалы своего дела.  Наши педагоги регулярно посещают курсы повышения квалификации, отслеживают последние тенденции в мире обучения иностранным языкам. Но самое важное - это то, что они педагоги по призванию, талантливые и творческие люди. Проводимые ими занятия - это не утомительная зубрежка, а процесс, в котором все понятно и нацелено на результат.

Каждый педагог Центра ABC School понимает, как важно не только научить детей иностранной грамматике и произношению, но и привить увлеченность предметом, вызвать устойчивый интерес, т.е. как раз сделать трудное легким.

Преподаватель – своеобразный мостик между учеником и изучаемым. Чем лучше мостик, тем быстрее достигается поставленная цель.

Познакомьтесь подробнее с нашим преподавательским составом.

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест