В языковом центре «ABC School Жуковский» планируется промежуточное языковое тестирование как способ диагностики успеваемости обучающихся

Центр изучения английского и других иностранных языков в Жуковском - ABC School - спешит поделиться важной новостью. Совсем скоро в нашем Центре пойдут промежуточные тесты в большинстве групп. Наши педагоги не только стремятся превратить каждый урок в интересное, живое и увлекательное действо, но и тщательно отслеживают прогресс обучения учащихся. Для обеспечения максимально эффективного процесса усвоения и накопления знаний во всех без исключения группах регулярно проводятся промежуточные тесты.

Сами учащиеся и их родители не всегда могут верно оценить и интерпретировать успехи усвоения изученного материала. Тесты же, в свою очередь, имеют ряд преимуществ перед традиционными контрольными и самостоятельными работами. Дело в том, что они специально разработаны таким образом, что они должны максимально объективно отражать уровень полученных знаний. Подведение итогов предполагает сопоставление результатов со специальной шкалой, что позволяет провести подсчет и оценку максимально оперативно, легко и объективно.

Каждое тестирование помогает также выявить проблемные места и пробелы в знаниях. Благодаря этому педагог может своевременно вернуться и повторить необходимый материал, скорректировать методику обучения или подачу материала тому или иному слушателю.

Курсы английского Жуковский используют данный подход для достижения максимального результата от обучения. Мы помогаем не только определить степень усвоения пройденного материала, но и достичь прозрачности в процессе обучения для каждого его участника:

• Родитель получает своевременную и информативные данные об успеваемости ученика, его прогрессе.
  • Учащийся может подтвердить степень своего усердия адекватной и объективной оценкой тестовых заданий, получить мощный стимул для улучшения своих результатов.
  • Преподаватель получает возможность увидеть объективную картину уровня усвоения пройденного материала, прогресс в динамике общей успеваемости группы, которая может не совпасть с субъективным мнением педагога.

Промежуточное тестирование – отличный способ диагностики успеваемости. Нельзя недооценивать его роль в эффективном и плодотворном образовательном процессе.

Приходите в языковой центр ABC School Жуковский за максимально эффективным обучением и  объективными результатами и достижениями в изучении иностранных языков, которыми вы непременно будете гордиться\