Центр ABC School Жуковский приглашает детей от 3 до 6 лет в утренние группы английского языка

Дорогие родители! Следуя вашим запросам и пожеланиям, мы открываем курсы английского в Жуковском для детей 3-6 лет с проведением занятий в утренние часы. Расписание занятий:

• вторник/четверг 10-00 для малышей 3-4 лет;
  • вторник/четверг 11-00 для детей 5-6 лет.

Чтобы принять осознанное решение, приглашаем посетить первое занятие бесплатно. У вас будет возможность познакомиться с педагогом, понаблюдать и оценить реакцию ребенка.

Есть множество вариантов изучать английский язык в Жуковском: программы для дошкольников, младших школьников, для выпускников школ, студентов и взрослых людей. У каждой категории слушателей – разная мотивация для посещения занятий. Приведем лишь несколько аргументов в пользу раннего обучения:

• период, максимально ориентированный на восприятие информации, заканчивается к 6-7 годам. Мозг ребенка наиболее восприимчив к изучению второго языка в возрасте до 5-6 лет. То, что малыш освоит за несколько месяцев, взрослые изучают годами;
  • двуязычные дети ведут более активный образ жизни, имеют высокий уровень интеллекта. Эти факты доказаны статистически;
  • интерес и любопытство дошкольников являются естественными факторами мотивации;
  • английский обогатит и расширит кругозор вашего малыша, продемонстрирует многообразие мира.

Не опасайтесь, что занятия будут утомительны для детей.  Курсы английского в Жуковском проводятся в игровой форме, с переменой видов деятельности. На уроках детки поют, рассказывают стихи, танцуют, рисуют, мастерят поделки. Происходит ненавязчивое вовлечение в языковую среду. Такой метод не вызывает утомляемости, способствует мягкой социализации, позволяет эффективно запоминать новые слова и грамматические конструкции.

Еще одно родительское опасение: два языка приведут к путанице в сознании ребенка. Но у малышей формируется два центра мозговой активности, второй язык, не надстраивается на родной, как у взрослых.

Малыши ждут очередного занятия, чтобы весело провести время, пообщаться с друзьями. Изучение языка – второй слой, подсознательный уровень, о котором они не догадываются.

Узнавайте подробности и записывайтесь! Группа для детей 5-6 лет уже начала работу. Дайте возможность малышам максимально использовать преимущества возраста!