Центр ABC School начинает запись в летный языковой лагерь для детей в Жуковском

Внимание! Внимание! Открывается запись детей от 6 до 12 лет на 2 смены летнего городского лагеря в Жуковском. Мы открыты для посещения ребят с 3 по 14 июня, а также с 17 по 28 июня. В этом году тематика нашего летнего городского лагеря – «Мир профессий». Согласитесь, нет ни одного ребенка, который не мечтал хотя бы на минуточку стать взрослым, походить на своих родителей, учителей, известных личностей.

Этим летом мы сможем не только осуществить мечту многих, но и значительно пополнить арсенал полезных навыков и знаний ваших детей. Помимо интенсивной языковой подготовки (40 часов разговорного английского и знакомство с азами испанского языка), ребята смогут посетить мастер-классы по рисованию, кулинарии, фотографии, побывают в пожарной части, научатся оказывать медицинскую помощь, пройдут курс безопасности на дорогах и многое другое…

Мы ждем детей каждый день с 9.00 до 16.00 в рамках двух лагерных смен в этом году. Стоимость смены – 15 000 рублей (горячий обед включен!). Ребят ожидает насыщенная развлекательная программа и культурный досуг: квесты и игры на английском языке, спортивные соревнования на свежем воздухе, вечеринка bbq, посещение музея покорения неба и художественной мастерской.

Но самое главное, мы надеемся, что многим из ребят удастся составить свое представление о многих профессиях во взрослом мире, что обязательно поможет им в дальнейшей профориентации.

Летний лагерь дневного пребывания – отличная площадка для проведения городского отдыха ребят на летние каникулы. Дети проводят дни вместе со сверстниками под чутким присмотром опытных вожатых, заводят новых друзей, улучшают навыки межличностного общения. В рамках летнего лагеря в Жуковском мы предусмотрели активное погружение в английскую языковую среду, ведь многим детям так не хватает разговорной практики общения на иностранном языке. Теперь для восполнения этого пробела совсем не нужно ехать с ребенком за границу. Достаточно просто записать его в наш летний лагерь!

Напоминаем, что количество мест ограничено. Спешите оставить заявку на одну из двух предложенных смен уже сегодня!