Лагерь для школьников в Жуковском «Мир профессий»

Летний языковой лагерь в период школьных каникул – популярный формат организации детского досуга. В этом году разработана насыщенная программа на базе Центра изучения иностранных языков ABC School в Жуковском. Детям не придется менять привычную климатическую и домашнюю обстановку. Днем ребята находятся в лагере, а вечером возвращаются домой.

Городской лагерь на каникулы в Жуковском: расписание и стоимость

В 2019 году запланированы следующие смены:

• с 03.06 по 14.06;
  • с 17.06 по 28.06.

Лагерь открыт по будням с 09.00 до 16.00. В течение этого времени дети находятся под присмотром педагогов и воспитателей, участвуют в обучающих и развивающих мероприятиях, общаются со сверстниками.

Стоимость пребывания в клубе:

• при оплате смены до 15 апреля 12 990 руб., вместо 15 000 руб.

Клуб дневного пребывания в Жуковском – тематика и программа

Выбор будущей профессии – важный вопрос для детей школьного и подросткового возраста. В этом сезоне тематика летнего лагеря «Мир профессий». На каждом занятии ребята будут узнавать много интересных фактов о профессиях, получать полезные навыки, проводить увлекательные эксперименты.

Профессии – бесконечно интересная тема и неисчерпаемый источник для ролевых игр.

В программе предусмотрены:

• горячие обеды;
  • 40 часов разговорного английского языка, 10 часов знакомства с испанским языком;
  • мастер-классы по кулинарии, фотографии, живописи, экскурсии в художественную мастерскую;
  • практические занятия по оказанию медицинской помощи, по изучению безопасности на дорогах;
  • экскурсии в музей неба в Жуковском и в пожарную часть;
  • игры, квесты на английском языке, соревнования.

На обучающих занятиях используются современные технические средства, видео-, аудиоматериалы.

Городской лагерь в Жуковском – это насыщенное и полезное времяпровождение. Обучающие и игровые занятия чередуются, многие мероприятия проводятся на свежем воздухе. Активное участие в мероприятиях, викторинах, конкурсах поощряется специальными штампами в импровизированных паспортах. Накопленные штампы ребята могут потратить на ярмарке, которая работает каждую пятницу.

Летний лагерь в Жуковском – взросление, оздоровление, развитие

Дни лагерной смены пролетают стремительно, но оставляют массу впечатлений, оказывают положительное влияние на здоровье детей, укрепление иммунитета, расширение кругозора. В лагере дети приобретают новых друзей, совершенствуют навыки английского языка, развивают важные личностные качества.

Каждый день расписан поминутно. Скучающих нет, но есть все возможности для творчества, развития, общения. Приобретенные навыки помогут добиться успеха в жизни, определиться с выбором будущей профессии, понять, чем бы ребенок хотел заниматься во взрослой жизни. Запланируйте полезные летние каникулы!