Испанский язык

На испанском языке общается пятьсот миллионов людей на Земле в 22 странах мира. Некоторые связывают необходимость изучения этого языка с профессиональной деятельностью, другие мечтают об увлекательных путешествиях по Латинской и Южной Америке, третьи хотят прочесть в оригинале мировые бестселлеры Маркеса и Альенде.

Приглашаем всех желающих изучать испанский язык в Жуковском на групповые и индивидуальные занятия. В нашем Центре предусмотрены программы для различных возрастных групп и уровня подготовки.

Испанский в Жуковском для детей 7-11 лет

Программа построена на базе новейшего трехуровневого курса «Lola y Leo 1» издательства Difusión 2016 года, разработанного специально для данной возрастной категории. Постепенное усвоение детьми лексических и грамматических конструкций достигается благодаря использованию динамичных игровых методов. В курсе широко применяются наглядные материалы, игры, музыкальные фрагменты, увлекательные задания.

Особенности программы:

• направленность упражнений и на комплексное развитие навыков говорения, грамматики, лексики, произношения, соответствующих международным стандартам;
  • уникальные разделы с поделками и рецептами, способствующие развитию творческих способностей, расширяющих кругозор и делающий занятия по изучению иностранного языка интересным и необычным.

Учебное пособие «Lola y Leo» полностью соответствует академическому плану Института Сервантеса.

Испанский язык Жуковский для подростков 12-18 лет

Для подростков в возрасте 12-18 лет разработана программа на основе знаменитого и доказавшего свою эффективность курса Gente joven (Nueva Edicion) от издательства Difusión. Учебное пособие начинается с уровня А1, рассчитанного на подростков, которые впервые приступают к изучению испанского языка, не знают алфавита и особенностей произнесения звуков испанской речи. Основные упражнения направлены на формирование навыков общения.  Пособие включает учебник для освоения уровня А1, аудиодиск, рабочую тетрадь, пособие для учителя с ответами на все упражнения.

Особенности курса:

• целевой подход, что обеспечивает успешную адаптацию под разные школьные программы;
  • подача материала в интересной для старшеклассников форме: с комиксами, диалогами, игровыми материалами. Все это активно вовлекает в создание непринужденной языковой среды;
  • программа, формирующая  высокую мотивацию у учащихся к общению на испанском языке.

Курсы испанского языка Жуковский для взрослых

Мы предлагаем трехуровневый курс «Gente hoy» для студентов и взрослых, который подходит для обучения на уровнях Accesso А1 - Intermedio alto В2. Комплекс учебных пособий разработан  издательством Difusion.

Особенности и преимущества методики:

• соответствие программе института Сервантеса;
  • простая структура учебников и удобство в работе как для учителей, так и для учащихся;
  • видеоматериалы, помогающие лучше освоить особенности произношения, прочувствовать культуру испаноговорящих стран.

Курс предусматривает три уровня:

• А1, уровень выживания. Навыки после прохождения: понимание и использование необходимых в повседневной жизни высказываний, бытовой лексики. Умение представиться, рассказать о себе, своем жилище, городе, профессии, поддерживать беседу элементарного уровня. Предварительных знаний не требуется;
  • уровень А2, предпороговый. Навыки: умение описывать события из прошлого, поддерживать короткие диалоги, писать небольшие письма, освещать случаи из жизни. В ходе прохождения курса практикуются проверочные работы для контроля усвоения знаний;
  • уровень В1, пороговый. По окончании обучения студенты понимают смысл текстов со стандартной лексикой, могут писать связные тексты, рассказывать о различных событиях, выражать чувства, предпочтения, формулировать предложения и гипотезы.

При желании заниматься индивидуально, к вашим услугам – репетитор по испанскому языку в Жуковском. Подробности записи в группы и наше расписание просим уточнять у администраторов Центра.