Детский логопед

В языковом Центре АВС School Жуковский появилась новая услуга – детский логопед в Жуковском. Мы формируем пакет программ в соответствии с пожеланиями и просьбами родителей. Действует несколько предложений по раннему обучению иностранному языку, для детей от трех лет. В этом возрасте усвоение языка происходит легко и естественно, дети учатся правильно произносить звуки, естественно запоминают новые конструкции.

К сожалению, не все малыши обладают должными для своего возраста навыками устной речи. Многие дошкольники вообще отказываются разговаривать, изъясняются жестами. В таких ситуациях изучение иностранного языка осложняется. Предварительно требуется, чтобы с ребенком поработал опытный логопед, такой, например, как наш специалист в Жуковском.

Что дают занятия?

Дефекты речи проявляются не только в неправильном произнесении некоторых звуков, особенно «р». Многие дошкольники плохо читают, им сложно осваивать письмо. Логопед Жуковский – это педагог с 25-летним опытом работы, умеющий установить тесный контакт с малышами и родителями, найти подход к каждому ребенку. Важно своевременно обратиться к специалисту, чтобы мягко скорректировать, устранить наметившиеся проблемы. В процессе занятий:

• выполняются упражнения на развитие мышления, памяти, внимания;
  • корректируются слуховое и зрительное восприятие;
  • развиваются общая и мелкая моторика;
  • происходит постановка правильного воспроизведения звуков;
  • отрабатываются упражнения, формирующие фонематический слух и правильное лексико-грамматическое оформление речи.

Рекомендуем обратиться к логопеду в Жуковском для ребенка вне зависимости от степени речевых нарушений. Первичная беседа прояснит ситуацию, позволит специалисту составить план индивидуальных логопедических занятий. Итогом станет коррекция нарушений, формирование коммуникативный языковой функции. Чем раньше обратиться к логопеду, тем быстрее и проще пройдет этот процесс.

Будьте внимательны к своим детям! Детский логопед Жуковский – доступная по стоимости услуга. Кроме перечисленных выше результатов, занятия – отличная подготовка к школьному обучению, база для начала изучения иностранных языков, основа возникновения дружеских и доверительных отношений с педагогом.

Внятная, выразительная, образная речь – это полноценное общение с окружающими, бонус, который действует в течение всей человеческой жизни. Помните об этом и принимайте правильное решение!